-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Я далеко не пацифист...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акир   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:10 (ссылка)
Ты о чем-то конкретном? Может помощь нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Ти-ти-уу   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Вот и я....
мне грустно. я не могу разделять общее настроение. я скорее сочувствую им, чеченцам, чем выступаю на стороне русских "патриотов". очень больная тема. кроме того, у меня были предками турки и поляки, и меня постоянно останавливают милиционеры на проверку документов и бывают гадкие сцены со скинхэдами...
но я не могу ненавидеть ни тех, ни других
и хотя я привыкла считать себя русской, мне больно видеть все это.
призывы мочить.... на это все и расчитано, разделяй и властвуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Акир
Ты о чем-то конкретном? Может помощь нужна?

Спасибо. Большое.
Но я сам справлюсь - в такие моменты я иду на форумы и глушу особо горячие головы. Кстати, был приятно удивлен тем, что сегодня там националисты в меньшинстве. Возможно, удастся поспать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку