-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Политическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishelle   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:36 (ссылка)
удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
сумбур   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:34 (ссылка)
я все хожу и думаю..думаю, думаю.
как Вы думаете, насколько все это реально? какой шанс что митинг или "нет" на референдуме может помочь в борьбе за Байкал?
Ответить С цитатой В цитатник
Феанвэлл   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 09:55 (ссылка)
Я прийду. Увидимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Политическое Среда, 15 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
Я не думаю об этом. Эта дума абсолютно бесполезна, она отвлекает от действия и отнимает силы. Будущее невозможно предсказать точно, можно только гарантировать, что все умрут :-)
Нужно думать что можно делать здесь и сейчас для того, чтобы потом не было больно и стыдно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сумбур   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
вы неаверно немного не так меня поняли.
я говорю о том что ну вот референдум кому плохо от отказа тем кому выгодна труба или нет? я просто не понимаю не вижу в целом ситупцию потому и спрашиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Феанвэлл
Я прийду. Увидимся.

Обязательно :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
сумбур, Массовые акции гражданского неповиновения нужны Москве?
После опыта Украины?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle
удачи тебе!

Спасибо. И тебе :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
сумбур   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:31 (ссылка)
ох мы кажется говорим на разных языках:)
извените.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Политическое Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
В манифесте я тебе ответил?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сумбур   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:18 (ссылка)
написала длинное сообщение . потом стерла. скажу вот что. вы действительно не так меня поняли. я ЗА митинг. Я собственно сама готова делать все что хоть как то может помочь. Правда пока фантазии хватает только на то чтобы приводить людей на страницы голосования. опыта у меня нет в таких делах. а здесь в москве нет хоты бы порсто единомышленников чтоб что то придумать.
очень много думаю об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:13 (ссылка)
Все логично.
На лицо - процесс формирования граждаского общества в России, смотреть приятно :)
Файлы копируются - это их свойство, власть давит - это ее свойство.
А общество ДОЛЖНО давить на власть - так достигается внутриполитический балланс.
Такчто, ДАВИМ ДАВИМ ДАВИМ, что есть силы ДАВИМ!! И Продавим! Нисколько в этом не сомневаюсь, глядя на то, как люди реагируют на события в данном случае.

gospodin_girga.livejournal.com
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
Да. Именно это меня больше всего вдохновляет. При свободе информации общество просыпается неизбежно! И видеть это - большое счастье.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку