Вторник, 27 Января 2004 г. 14:29
+ в цитатник
Что-то в инет просто страшно заходить - чудится свист киберпуль. Обвешался антивирусами и файрволлами, но все равно мне сейчас приходит 30 вирусов в час на почту и один сегодня пролез на диск.
MSN сдох, сеть тормозит безбожно (у нас выделенка 2MB/c)
На месте чайников я бы затаился и не высовывался.
Эпидемия, однако.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-