Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:33
+ в цитатник
Я не потерялся. Просто Пчёлка приехала и успеваю теперь только читать.
А всё-таки лучшее мое утреннее пробуждение, это когда она утром укусила меня за пятку :-)
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-