Суббота, 17 Января 2004 г. 06:45
+ в цитатник
Читаю его книгу НАНСЭН: отправная точка.
Веселая и глубокая вещь...
"Если бы к просветлению была дорога, туда бы ездили автобусы с туристами. Летящие птицы не оставляют следов в синеве неба"
Вспоминается Владимир Семеныч
"Эй вы, задние, делай как я!
Это значит - не надо за мной!
Колея это только моя.
Выбирайтесь _своей_ колеей."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-