-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Страх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mist   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:37 (ссылка)
Можно умный мысль, а? У меня такое ощущение, что тебе поставили зачет по трусости в одиночку :) Все, ты с этим справился. А теперь - следующий предмет на уроке под названием "Жизнь": а как насчет не струсить, когда за спиной жена и дети? Но раз ты справился с первой частью, справишься и со второй. Ведь нам никогда не дается больше того, с чем мы можем справиться. По-моему, так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:38 (ссылка)
неужели тебе что-то угрожает?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Страх Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle: неужели тебе что-то угрожает?

Разве что обмен любимой работы на более денежную :-)
Но очень не хочется изменять себе - еще никогда "за деньги" не работал. Только если самому интересно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 10:48 (ссылка)
попробуй..как знать..может тебе понравится работать " за деньги"))
работа приносит удовольствие вдвойне-если ты ее любишь и она неплохо оплачивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Страх Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:12 (ссылка)
Ну, моя работа, бывало, и очень хорошо оплачивалась, бывало и не очень (как сейчас) но раньше не надо было бояться, что жена с ребенком голодать будут - на пачку лапши в день заработать можно за пару часов :-) Но аскетизм хорош только в одиночку :-))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
да. ты абсолютно прав.
Ответить С цитатой В цитатник
РОКовая_Богиня   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:08 (ссылка)
"33" - возраст Христа....переосмысление ценностей.....

Ты - кормилец. На тебя возложена великая миссия.

Я уверена, ты справишься. И Господь поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку