Можно умный мысль, а? У меня такое ощущение, что тебе поставили зачет по трусости в одиночку :) Все, ты с этим справился. А теперь - следующий предмет на уроке под названием "Жизнь": а как насчет не струсить, когда за спиной жена и дети? Но раз ты справился с первой частью, справишься и со второй. Ведь нам никогда не дается больше того, с чем мы можем справиться. По-моему, так :)
Исходное сообщение Mishelle: неужели тебе что-то угрожает?
Разве что обмен любимой работы на более денежную :-)
Но очень не хочется изменять себе - еще никогда "за деньги" не работал. Только если самому интересно.
Ну, моя работа, бывало, и очень хорошо оплачивалась, бывало и не очень (как сейчас) но раньше не надо было бояться, что жена с ребенком голодать будут - на пачку лапши в день заработать можно за пару часов :-) Но аскетизм хорош только в одиночку :-))))