в том же стиле (так же ААААбалденно сделаны):
"Унесенные призраками", "Небесный замок Лапута", "Ведьмина служба доставки", "Возвращение кота", "Могила светлячков", "Ходячий замок Хоула", "Принцеса Мононоке" и прочие :)
мои самые любимые мультики :)
(я даже на джемпере себе Тихиро нарисовала)