Тест не очень
ИМХО слишкои очевидные вопросы, то есть результат искажается тем, что ты показываешь себя такого, каким хочешь казаться, а не такого, какаой ты есть.
Сложность в том, что я часто согласна и с тем, и с другим вариантом ответа...
А что касается "показываешь себя такого, каким хочешь казаться", то это уже вопрос честности перед самим собой, наверно. Если отвечать честно, то тогда грамотный тест действительно поможет посмотреть на себя несколько со стороны и более или менее объективно.
(Самоактуализация 67%
Ориентация во времени = 60%
Ценности = 73%
Взгляд на природу человека = 40%
Потребность в познании = 30%
Креативность = 73%
Автономность = 73%
Спонтанность = 60%
Самопонимание = 80%
Аутосимпатия = 80%
Контактность = 70%
Гибкость в общении = 80%)
Я вот понятия не имею, что в работе для меня важнее: реальная польза обществу или мое желание творить (был там такой вопрос). Откуда вы берете эту информацию? Не понимаю.
??? Чем ты руководствуешься - полезностью другим или интересностью себе? По моему все очень просто.
1) Будешь ли ты целый день заниматься полезным, но абсолютно неинтересным делом?
2) И наоборот - интересным, но абсолютно бесполезным?
У меня явно смещено в сторону 2, но не очень сильно: 40 на 60 %