-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Хороший тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evengy   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 10:39 (ссылка)
Тест не очень
ИМХО слишкои очевидные вопросы, то есть результат искажается тем, что ты показываешь себя такого, каким хочешь казаться, а не такого, какаой ты есть.

Да и вообще все эти тесты ...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:19 (ссылка)
Я именно по делам судил а не по внутреннему свостоянию. А тесты... их не нужно идеализировать, но хорошими я считаю те, что мне в чем-то помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 15:16 (ссылка)
Сложность в том, что я часто согласна и с тем, и с другим вариантом ответа...
А что касается "показываешь себя такого, каким хочешь казаться", то это уже вопрос честности перед самим собой, наверно. Если отвечать честно, то тогда грамотный тест действительно поможет посмотреть на себя несколько со стороны и более или менее объективно.

(Самоактуализация 67%
Ориентация во времени = 60%
Ценности = 73%
Взгляд на природу человека = 40%
Потребность в познании = 30%
Креативность = 73%
Автономность = 73%
Спонтанность = 60%
Самопонимание = 80%
Аутосимпатия = 80%
Контактность = 70%
Гибкость в общении = 80%)
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 06:40 (ссылка)
Я вот понятия не имею, что в работе для меня важнее: реальная польза обществу или мое желание творить (был там такой вопрос). Откуда вы берете эту информацию? Не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 09:42 (ссылка)
??? Чем ты руководствуешься - полезностью другим или интересностью себе? По моему все очень просто.
1) Будешь ли ты целый день заниматься полезным, но абсолютно неинтересным делом?
2) И наоборот - интересным, но абсолютно бесполезным?
У меня явно смещено в сторону 2, но не очень сильно: 40 на 60 %
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку