| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Келег
Все равно начинать можно только с себя. 4 месяца назад я окончательно ей сдался :-)
А чудеса, которые она с собой творит... я почему-то чувствовал в ней все это. И вот, почти через год, начало открываться такое, о чем даже словами сказать нельзя - только мечтать.
Любовь действительно твоит чудеса и сказки про царевну-лягушку и красавицу и чудовище абсолютно правдивы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |