-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Отношения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ти-ти-уу   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:02 (ссылка)
Если бы ВСЕ мужчины об этом помнили... я часто сталкиваюсь и наблюдаю именно то, что мужчина ничего не делает, а только требует, чтоб женщина БЫЛА, а женщина пытается залезть на место мужчины и делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 09:36 (ссылка)
Все равно начинать можно только с себя. 4 месяца назад я окончательно ей сдался :-)
А чудеса, которые она с собой творит... я почему-то чувствовал в ней все это. И вот, почти через год, начало открываться такое, о чем даже словами сказать нельзя - только мечтать.
Любовь действительно твоит чудеса и сказки про царевну-лягушку и красавицу и чудовище абсолютно правдивы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ти-ти-уу   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
Все равно начинать можно только с себя. 4 месяца назад я окончательно ей сдался :-)
А чудеса, которые она с собой творит... я почему-то чувствовал в ней все это. И вот, почти через год, начало открываться такое, о чем даже словами сказать нельзя - только мечтать.
Любовь действительно твоит чудеса и сказки про царевну-лягушку и красавицу и чудовище абсолютно правдивы.

Сказки правдивы. Чем дальше - тем больше я в них верю:)
Красиво. Я завидую. Ведь можно честно признаться, что я кому-то завидую?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:26 (ссылка)
Можно :-) Но лучше... пусть у тебя тоже все получится, ладно?
Этой жесткой для меня весной, когда мне было совсем плохо, одна мудрая девчонка сказала: "Я желаю тебе найти любовь в которой нет никаких сомнений".
И оно сбылось. Так что... желаю тебе. Того самого.
Угу?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку