-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Насущное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishelle   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
целая философия при рубке дров:)

а крестьяне просто рубят и рубят себе, не задумываясь .."об искусстве, и власти над этими линиями":)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:36 (ссылка)
п.с. похоже, ты отключил совсем функцию смайликов)

почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kompas_zemnoi   обратиться по имени Re: Насущное Вторник, 17 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
И сырыми дровами топишь?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Насущное Вторник, 17 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle: п.с. похоже, ты отключил совсем функцию смайликов)
почему?)

Инет экономлю. У меня часто и картинки отключены.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Насущное Вторник, 17 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nadejda: И сырыми дровами топишь?

У меня есть немного сухих, ими разжигаю а дальше уж и сырые горят. А рублю пока сухие чурки, сырых мне Славка наколол, до конца зимы хватит :-) Я их стараюсь не сильн жечь - во превых горят плохо, во-вторых даже на морозе они потихоньку сохнут... К весне все нормально будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Насущное Вторник, 17 Января 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle: целая философия при рубке дров:)
а крестьяне просто рубят и рубят себе, не задумываясь .."об искусстве, и власти над этими линиями":)

Ну, я ж всё-таки иногда себя философом называю. "Ноблесс облидж" сказал Бегемот облизывая ложку с красной икрой. :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kompas_zemnoi   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Насущное Вторник, 17 Января 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Келег:
Исходное сообщение Мудрая_Nadejda: И сырыми дровами топишь?

У меня есть немного сухих, ими разжигаю а дальше уж и сырые горят. А рублю пока сухие чурки, сырых мне Славка наколол, до конца зимы хватит :-) Я их стараюсь не сильн жечь - во превых горят плохо, во-вторых даже на морозе они потихоньку сохнут... К весне все нормально будет.

А почему потихоньку колешь?
У меня муж на две зимы сразу запас колотых делает и в поленницы в дровяннике складывает. Вот еще машину чурок привез...впрок.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Насущное Вторник, 17 Января 2006 г. 20:18 (ссылка)
Честно? Денег не было совсем, даже на дрова. По хорошему их колоть летом, чтобы просохли хорошо. Но мы их добыли только в ноябре...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 01:32 (ссылка)
да, это очень приятно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку