| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mishelle: п.с. похоже, ты отключил совсем функцию смайликов)
почему?)
Исходное сообщение Мудрая_Nadejda: И сырыми дровами топишь?
Исходное сообщение Mishelle: целая философия при рубке дров:)
а крестьяне просто рубят и рубят себе, не задумываясь .."об искусстве, и власти над этими линиями":)
Исходное сообщение Келег:Исходное сообщение Мудрая_Nadejda: И сырыми дровами топишь?
У меня есть немного сухих, ими разжигаю а дальше уж и сырые горят. А рублю пока сухие чурки, сырых мне Славка наколол, до конца зимы хватит :-) Я их стараюсь не сильн жечь - во превых горят плохо, во-вторых даже на морозе они потихоньку сохнут... К весне все нормально будет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |