-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Мысли, мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CPL_Clifford   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 08:35 (ссылка)
Это не вся фраза. Далее так: "И это не о том, как плохо быть атеистом, это о том как плохо быть в окопе."

Еще интересное: Фраза О Кино. Аффтар ВИЛенин.
Как знаем ее мы : Важнейшим из Искусств для нас является Кино! Гы гы...

Оригинал: В виду подавляющей безграмотности народа, важнейшими из всех искусств для нас являются кино и ЦИРК.

Так -то.
Это надо знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Мысли, мысли... Суббота, 21 Января 2006 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение CPL_Clifford: Это не вся фраза. Далее так: "И это не о том, как плохо быть атеистом, это о том как плохо быть в окопе."
Еще интересное: Фраза О Кино. Аффтар ВИЛенин.
Как знаем ее мы : Важнейшим из Искусств для нас является Кино! Гы гы...
Оригинал: В виду подавляющей безграмотности народа, важнейшими из всех искусств для нас являются кино и ЦИРК.
Так -то.
Это надо знать.

Не уверен :-) В веках остается часто не то, что человек хотел сказать а то, что услышали.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CPL_Clifford   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 09:16 (ссылка)
Так в том-то и дело. Как раз так и было сказано. А услышали то, что было удобно. Особенно про Кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку