Своя_Кошка обратиться по имени
Среда, 17 Декабря 2003 г. 23:20 (ссылка)
Мне кажется, что заинтересованности обычных обывателей в управлении еще и потому сложно достичь... что все же, мы лучше всего делаем то, в чем наиболее опытны, в чем имеем знание и понятие.. то есть... в профессии... Вот и получается, что ... все же тот, кто потратил на образование в области управления худо-бедно, ни один год, и, быть может, проработал ... имеет гораздо больше понятия о том, что такое управление в целом, как им пользоваться... другое дело... что всегда получается, что пользуется человек в конечном счете на свое благо... ибо это для него естественно, поэтому мне кажется, что проблема скорее в том, чтобы создать условия, при которых профессиональная элита работала не только бы на свое благо... но и в принципах общего блага... Вот тока как.. совершенно не предстваляю пока... Я все же думаю, что любую работу лучше выполнит профессионал... а кухарка... хороша все же при приготовлении обеда, ибо тут вряд ли удастся отличиться чиновнику... Но это моя точка видения... и не более