Феанвэлл обратиться по имени
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 04:23 (ссылка)
Я сейчас на себя примерила и подумала, что, наверное, всегда так: все что достается тебе, ты считаешь помощью, а если делаешь что-то для других, то помощью это назвать даже язык не поворачивается. А вот то состояние, когда только на себя хватает (и даже на себя не очень хватает), я (особенно сейчас) очень хорошо могу понять. Хотя меня заботит больше то, что на себя не хватает (если честно).
А ты держись, ты - молодчина по делу, по мысли, по сердцу.
Крепко обнимаю