-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Письма_с_фронта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

арт-секс вино геопоэтика герилья империя лед зеппелин маразматические проекты. перманентная революция постпофигизм прифронтовая антропология секс-арт суфизм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 634


Анонс!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барматухин   обратиться по имени Депеша Четверг, 30 Октября 2003 г. 14:01 (ссылка)
мы, Демиурги Дальнего Космоса, Повелители Звезд и Солнечного Ветра от имени всех адептов секты "Мировая Термоядерная Война 2: Смерть Мирозданию" объявляем о своей готовности ежемилисекундно оказывать непосильную помощь великому армянскому народу в его Священной борьбе против этих аллахакбарцев, да проклянет их Пресвятой Распадающийся Кварк! Арарат будет наш! Вернем Ковчег!
Ответить С цитатой В цитатник
Письма_с_фронта   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Вот именно. Уважаемые Демиурги, повелители и прочие термоядерцы мы не секунду собственно и не сомневались в вашей подержке. Главное быть всегда готовым, к грядущему. Потому и объявляем заранее о великом сборе. Водрузим наши кресты, на Св. Софию! А потом разопьем по бутылочке, вместе с канноником Михаилом. Стратегическое направление на К-поль (кстати мы его до сих пор его только так официально и называем)):, и только так), там глядишь и до Иерусалима не далеко)). И вообще в жизни надо сделать что-то великое хоть раз)), и так великий собирун в 2016 году, конец сентября. Будем ждать. Настроение экипажа бодрое, идем ко дну. ! Конец сообщения. ТЧК. Копия товарищу Ленину.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку