-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Письма_с_фронта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

арт-секс вино геопоэтика герилья империя лед зеппелин маразматические проекты. перманентная революция постпофигизм прифронтовая антропология секс-арт суфизм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 634


Good day, sunshine

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барматухин   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 02:54 (ссылка)
Ты уже слышал?
Леннона больше нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Письма_с_фронта   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Более того, я даже пил по этому пвооду, правда вчера. Теперь вот все как-то ломит в суставах и спокосйтвие на душе):
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
зато Грант эпизодически появляется в своем дневнике, что так же добавляет душевного равновесия ))))
(кста, привет тебе от Арса )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Письма_с_фронта   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 02:20 (ссылка)
)))): ну мы уже поговорили в аське об этом и не только. Привет.
Ответить С цитатой В цитатник
avon-ka   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2018 г. 06:19 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку