-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТинЬ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 193





и эту песенку бы поставила...

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:33 + в цитатник
Patricia Kaas "If You Go Away"
If you go away On this summer day
Then you might as well Take the sun away
All the birds that flew In the summer sky
When our love was new And our heart was high
When the day was young And the night was long
And the moon stood still For the night bird's sang

If you go away
If you go away
If you go away

But if you stay I'll make you a day
Like no day has been Or will be again
We'll sail the sun We'll ride on the rain
We'll talk to the trees We'll worship the wind
And if you go I'll understand
Leave me just enough love To hold in my hand

If you go away
If you go away
If you go away

If you go away
As I'm the real must There'll be nothing left
In the world to trust Just an empty room
Full of empty space Like the empty look
I see on your face I'll be the shadow
Of your shadow I fell you might have kept me Be your side

If you go away
If you go away
If you go away

But if You stay I'll make you a day
Like no day has been Or will be again
We'll sail the sun We'll ride on the rain
We'll talk to the trees We'll worship the wind
And if you go I'll understand,
Leave me just enough love To hold in my hand

If you go away
If you go away
If you go away

сейчас я уже далека от этого...сильное желание

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:31 + в цитатник
сейчас я уже далека от этого...сильное желание поставить на всем этом крест...
не для кого то и не для нас потому что сейчас это смешно..
только для меня..
я еще не знаю...
я еще наверно верю во что то..
и хочу все сжечь дотла..

разбередила таки старое...

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:29 + в цитатник
Я убрала ладонь от своего лица, зашла в вагон. Следующая станция «Университет». Двери закрылись и поезд тронулся. Увозя меня от моего счастья и любви.
Я открыла глаза и почувствовала, что что-то во мне разорвалось. И лучшая моя часть осталась где-то далеко. Дальше, чем станция «Воробьевы горы». Дальше чем Казанский вокзал. Ее бессовестно унес с собой тот, кому я ее подарила. Все кончилось. Как будто ничего и не было. Да и было что-то - не знаю. Все растворилось в темноте и вкусе прощального поцелуя. Теперь – не думать и не вспоминать свой волшебный сон. Забыть его. Да, наверное, так лучше. Он исчез быстрее, чем я осознала, что он скоро исчезнет. Ушел, убежал от всего. Да, наверное, так лучше. Он не видел моей боли и моих слез. Кому они нужны? Только мне. Скоро, по-моему, все признают меня абсолютно сумасшедшей. Крутят у виска и спрашивают: «Ну, зачем тебе это?». Я и сама не знаю. Отвечаю: «Ну да, вы все правы». И не могу отказаться от всего этого. Один миг счастья для меня значит больше, чем все страдания, которые он вызывает. Это я бы не променяла ни за что на свете. Все это не имеет будущего. У него есть только настоящее. Только «здесь и сейчас». Не думать о завтра, как бы это ни было сложно. Жить тем настоящим, которое у меня пока еще есть. Но может, и зря все было…или ничего даже не было…? Может, свой сон я сама себе придумала и упиваюсь им? Никто мне не сможет ответить на этот вопрос. Только он. Я не жду ничего и не мечтаю. А еще я вру. Вру, что все равно. Что все прошло. Что уже не думаю об этом. Не хочу никому делать больно. Думаю о завтра. Я не смогла, сломалась. Все это оказалось больше меня, и попытка обмануть саму себя полностью провалилась.
Прости меня, что пишу. Это не я, а мои злые и очень самостоятельные пальцы. Удержать их от того, чтобы набрать твой теплый номер у меня получилось, но это был максимум. Пытаясь свалить на тебя все это, надеюсь, что получится избавиться от этой боли и беспросветности. Эгоистично очень. Прости меня еще раз.

some words....

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 20:44 + в цитатник
i wrote your name in the sand, but the waves washed it away. I wrote your name on a piece of paper, but it got thrown away. I wrote your name in the sky, but the wind blew it away. So, I wrote your name in my heart and that's where it will stay.
Sometimes I wish I had never met you because then I could go to bed at night not knowing there was someone like you out there.
Every waking moment, my heart burns for you. Found once again alone, I know not what to do.
Let me tell you this, this one thing you should know; when you are in my arms again, I will not let you go. You aren't physically here with me but I always see you.I see you every morning because you're my sunshine.I see you every afternoonbecause you're my dream during my nap.I see you every evening because you're my sunset.And I see you every night because you're my blanket of stars.(c)


мда....я бы тоже так сказала одному человеку....но боюсь теперь уже никогда не скажу...

i cant sleep, cant move, cant live

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:55 + в цитатник
мучаюсь бессоницей мысли никак не дают мне уснуть...
полтора часа безуспешных попыток и я снова сижу за компом...
searching for something waiting for anything....
i just dont understand why everything is so complicated for me...and so easy for the rest..

..

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 23:49 + в цитатник
хочется однако дать по роже парочке человек...
(заметьте это говорю я- человек не агрессивный вообще и принципиально)

пребываю в странном состоянии...ощущение что

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 23:44 + в цитатник
пребываю в странном состоянии...ощущение что сколько бы и какого бы на меня гавна не выливали.....настроение портится не сильно....
эх все таки ...как же я сьездила...!!!

возвращение))

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 23:40 + в цитатник
никак не могу прийти в себя после поездки....сегодня уже вроде четверг...
долговато..
режим сбился совершенно...
в 4 засыпаю встаю в 13 ...
инст сосет очень конкретно...
невовремя както ...все таки уже на носу сессия..надо возвращаться...
на будильник не реагирую ВООБЩЕ....этот звонок очень плавно и в тему автоматически вписывавется в мои сладкие сны....соответственно....игнорируется...надо видимо либо менять мелодию либо будильник либо время отхода ко сну....

город

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:22 + в цитатник
Сам город я почти не видела...постоянные тренинги семинары...
Подьем в пол 8 ..завтрак- все в автобус....семинары до пол 6....в перерывах между ними то самое "бла-бла-бла"-потом домой...-очнуться немного привести себя в порядок-в автобус-на вечеринки -каждый день разные страны устраивали -потом домой где то пол второго -отдышаться-и пять минут чтобы дойти до афтер парти.....дансинг...куча незнакомых людей желающих познакомиться.. блаблабла.. опять домой пол 6 -поспать 2 часа и опять по кругу)))....так 5 дней...
сил осталось после этого немного....последние дни мы уже все ходили как зомби....но тем не менее...я думаю это будет практически невзможно описать словами...потому что -такая атмосфера-такой драйв -такие люди-такое все все все потрясающее....
п.с.
сижу разбираю визитки ,пытаясь вспомнить кждого...трудно....от слишком большого кол-ва людей с которыми познакомилась...надо было брать с собой блокнотик и делать каждый день там пометки...
п.с. после п.с
друзья мои простите меня...главный подарочек который я вам привезла это всего лишь я сама живая и веселая....
так что ...
п.с.п.с.п.с я знаю свинство ...обещала...ну что теперь поделаешь(((

..

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:08 + в цитатник
Честно говоря после конгресса у меня осталось впечатление как будто либо в европе нет красивых женщин либо на таких мероприятиях люди просто сходят с ума...
Мне честно говря было как то не по себе когда невозможно уже было приходить на тусовки: стоило мне только появиться как меня вдруг окружала толпа офигенных мальчиков и мужчин желающих со мной познакомиться.
Я не преувеличиваю нисколечка...в этом то и весь ужас! мне просто не давали прохода....может мне переехать в европу куда нибудь жить?...хотя такая слишком уж популярность меня как то смущает...эх...как бы не зазнаться..))
...И вот чего мне хватило уже так хватило -так это общения...я не понимала как еще я разговариваю потому что по идее у меня уже должны были губы онеметь от непрекращающейся бла-бла-бла))

картинки: вторая

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 00:18 + в цитатник
банкетный зал. люди в смокингах и вечерних платьях в ожидании.
вдруг откуда то словно свет....появляются красивые люди в униформах. их много и они знают свое дело....они идут друг за другом стройными рядами...
везут на будто бы теннисных столах еду ...идиллическое зрелище ...внушает чувство упорядоченности и спокойсвтвия...но!!! crash!!!...в первх рядах тележку тормозят слишком резко и все летит разбиваясь об пол...порядок нарушен и люди в смокингах немного паникуют...
все мимолетно ...и страх остаться на гала ужине без еды проходит тоже.

картинки: первая

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 00:08 + в цитатник
день. центральная площадь копенгагена. на улице пасмурно и тепло. в самом ее центре стоит человек раскинув руки в разные стороны и отдавая всего себя поет. он смотрел на небо и искал там чего то нам недоступного. он пел и его голос все сильнее и сильнее охватывал мое сердце....бесконечная сила ...энергия в нем.....а вокруг него кружило море птиц...чаек ...они то опускались то снова взлетали окружая его все плотнее и плотнее.

вернулась из копенгагена...море эмоций и экпириенс

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 23:59 + в цитатник
вернулась
из копенгагена...море эмоций и экпириенс...проскальзывают сами собой англ слова...
было больше чем хорошо....буду потихоньку рассказывать...

в ритме грусти

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 00:02 + в цитатник


это..

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 23:33 + в цитатник
давно такого не было...так больно что все вырачивается обратной стороной.
Физически ощущать как болит душа. если она осталась. все ноет и кричит. и все время эти мокрые дорожки по лицу. держу в руках кусок бумаги. черной черной. фотография с другой стороны. кошка. слова карандашом. и это чувство. это не совсем точно но любовь это первое что приходит на ум. растекаюсь на лужицы.
теряю себя. все давно закончилось наверное. но вторгаются воспоминания и я не могу от них убежать и закрыться от них. они вновь и вновь разрывают мне мое усталое сердце.

...

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:28 + в цитатник
почему же в мире так много грустных людей!!!!???

комп

Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:20 + в цитатник

мой малыш

Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:15 + в цитатник
у моего компа появилась воля. он перестал мне подчиняться. он отказался рабатать, не позволяет мне спендить свое время в инете и в дневниках....по моему он хочет что бы я занялась чем то полезным))...он сголашается открыть какое нибудь окошко только если его очень попросить и погладить по головке....ведет себя как ребенок...вредный, все время ругается...просто невыносим... а я-схожу с ним с ума и тренерую нервы....теперь вывести меня из себя становится все труднее и труднее

долго долго отращивала волсы....а теперь их нет..

Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:57 + в цитатник
долго долго отращивала волсы....а теперь их нет...половины на полу парикмахерсй...после стоматологов больше всего ненавижу прикмахеров...только на этот раз вроде ничего получилось....мне нравится ..посмотрим понравится ли вам..))

ой-она раздвоилась ...у меня теперь их две..

Среда, 22 Октября 2003 г. 21:30 + в цитатник


Поиск сообщений в ТинЬ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь