-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТинЬ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maxjan   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 17:07 (ссылка)
с возвращением :)
приветы мои получила ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:40 (ссылка)
спасибо....а про приветы первый раз слышу)))
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:03 (ссылка)
ТинЬ, ты ж сама говорила, что Валя привет передавала тебе.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:21 (ссылка)
аааа.....извиняюсь.....получила))) вспомнила)...
Ответить С цитатой В цитатник
maxjan   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:11 (ссылка)
тааак !
то есть не при памяти была чтоли ?
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:04 (ссылка)
нее....просто после этих приветов столько разных событий произошло...что как то забылось)))
но теперь вспомнилось..
слшай ты знаешь же чувака который с валей приезжал?
так вот первое что он сказал зайдя к нам домой это-покажите нам эту машу которую знает пол ижевска..
на что я как то смутилось потому что не думала что ты -это и есть эта половина))
Ответить С цитатой В цитатник
maxjan   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:45 (ссылка)
знаю конечно . Друг это мой .
Он просто временами очень деятельный и общительный - в шоу-бизнесе работает .
Но все что он сказал насчет половины Ижевска - это его ипровизация . Всетаки в Ижевске не 2 человека живет :)
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:56 (ссылка)
maxjan, не скромничай... :D
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 22:16 (ссылка)
ну носочки-то мне в самый раз)))
кстати, свою пару я у тебя оставила...
вернешь???
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Re: Ответ в ТинЬ; город Четверг, 13 Ноября 2003 г. 23:13 (ссылка)
какую?? в которых ты пришла что ли? или ты о чем?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maxjan   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение BouH
maxjan, не скромничай... :D


не скромничай про количество населения Ижевска ? :)
я и вправду не половина , я часть из стотысячной части ( чуть не написал стотИТечная :D )
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение ТинЬ
какую?? в которых ты пришла что ли? или ты о чем?

LI 3.9.25


ага... ту самую... кстати, у тебя еще одна пара моя лежит.. точно таких же.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение maxjan
Исходное сообщение BouH
maxjan, не скромничай... :D


не скромничай про количество населения Ижевска ? :)
я и вправду не половина , я часть из стотысячной части ( чуть не написал стотИТечная :D )

ну я к тому, что ты один, возможно, стоишь 50-ти тысяч.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 20:38 (ссылка)
ну я к тому, что ты один, возможно, стоишь 50-ти тысяч.. :)[/QUOTE]
....представила себе такого большого большого макса...
как 50 тыс человек...аж все внутри похолодело..
страшно по моему это))

Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 20:44 (ссылка)
нормальный такой Макс получится.. просто чуть больше, чем обычный.. ) да и весить будет в 50.000 раз больше.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку