| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BouH
maxjan, не скромничай... :D
Исходное сообщение ТинЬ
какую?? в которых ты пришла что ли? или ты о чем?
LI 3.9.25
Исходное сообщение maxjan
Исходное сообщение BouH
maxjan, не скромничай... :D
не скромничай про количество населения Ижевска ? :)
я и вправду не половина , я часть из стотысячной части ( чуть не написал стотИТечная :D )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |