-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946





ЧИСЛО СУДЬБЫ 4

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 09:35 + в цитатник
Квадрат с четырьмя равными сторонами - символ этого числа. Построенный из равных квадратов куб - основа основ всех вещей, и вы, за что бы вы ни взялись, возведете, прежде всего, фундамент - прочный, логически выверенный, рассчитанный надолго.
Вы не пуститесь в погоню за мимолетными удовольствиями, вы будете добиваться того, чем можно наслаждаться длительное время. Вы прекрасно ориентируетесь в деталях и осилите даже самую скучную работу, продемонстрировав виртуозность. Вы способны сохранить самообладание, когда все вокруг потеряют голову. Знайте себе цену и не отступайте там, где другие, утратив интерес к делу или уступив усталости, сдадутся,- и вы будете вознаграждены по заслугам.
Вам надо научиться оценивать все нюансы проектов, в которые вы вовлечены, и не отвлекаться на "упаковку". Четкая мысль, твердая позиция - вот что диктует вам логика, так и не отступайте от нее! Вас нельзя назвать непоседой, вы предпочитаете жить и работать, не меняя места, когда к нему привыкаете. Вы работаете с полной отдачей, если можете "опереться" на чувство постоянства.
"Четверка" почитает справедливость, равенство и отличается практичностью. Ваша жизнь будет посвящена осуществлению задуманного. Достигнув цели, вы закладываете фундамент для новых свершений. Вы постоянно трудитесь, созидаете, но вы хорошо подготовлены к подобному изматывающему ритму, ведь судьба одарила вас великим терпением.
Методичность, логика и надежность - вот ваши орудия, с их помощью вы добудете для себя и своих близких желанные материальные блага. В определенном смысле вас могут тормозить мелочность, чувство ответственности и консерватизм, если только все не подчинено сугубо практической цели. Порою вы рискуете настолько увязнуть в деталях, что потеряете перспективу. В таком случае разумнее какое-то время плыть по течению, а также прислушаться к мнению более опытных людей. Речь идет как о семейных отношениях, так и о карьере. А если будете упорствовать и доказывать себе, что ваши идеи самые практичные, то можете помешать своему продвижению вперед. Поэтому выслушайте и взвесьте все мнения, прежде чем утвердиться в мысли, что у вас только один путь.
Вы никогда не уклоняетесь от обязанностей и всегда согласны взять на свои плечи еще какую-то ношу. Когда нужно на кого-то опереться, лучше вас не найти. Ценнейшее свойство в браке! Вы и детям привьете похвальное стремление оказывать поддержку .тем, кто в ней нуждается.
Вы способны воспринять любую идею, подхватить любой замысел и добиться его практического осуществления. Проявляйте себя, когда есть такая возможность,- на службе, в кругу семьи. Что касается устройства дома, то вы способны соперничать с любым дизайнером и сделаете свой дом красивым и уютным.
Упрямство, узость мышления, ревность, зависть и язвительность - негативные стороны вашего характера.
http://www.ad-store.ru/magic/num/s.htm



УРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:58 + в цитатник
И да возрадуются все кредиторы!!!! Великие БОГИ услышали мольбы грешной рабы Анастасии и повлияли на пополнение моего пустого кошеля и дырявого бюджета!!! МНЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!! УРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!:rotate:

Кoshka хочет курить, у кошки замерзли уши...

Среда, 17 Декабря 2003 г. 13:54 + в цитатник
Кoshka хочет курить, у кошки замерзли уши....Koshka хочет Любить Ей как и собаке хоть кто-то да нужен............
Кoshke плевать на духи....Она хорошеет с Kotami........


НЕ могла сидеть в офисе.....не могла слушать их.

Среда, 17 Декабря 2003 г. 10:47 + в цитатник
НЕ могла сидеть в офисе.....не могла слушать их..не могла отвечать на звонки..как то засело во мне эта неприятное известие...уйти...ушла....гулять..на Крымский мост..там ветер..шла и шла..стояла и слушала шум машин и смотрела на темную воду..а слезы сами наворачивались, лились..по замерзшим щекам...но это все от сильного ветра, я стояла ...курила и смотрела на чаек парящих над водой..мост так вибрирует...машины шумят за спиной а внутри так печально...я стояла бы там вечность...вода..она успокаивает...я спокойна..я ждала пока ветер выдует из меня все..он пробрался до костей...боль отступила..спасибо ветер...пора идти я не могу ничего изменить....это легче теперь понять и принять...дорогой мне человек умирает от рака...ему осталось совсем недолго...не знаю сколько...говорят последни недели... , даже не знаю почему он мне так дорог это мой бывший начальник...очень много делал для меня этот человек...не хотел чтобы я уходила..я ушла..с диким враньем...но ушла..это было необходимо тогда...ветер все унес...птицы все так же парят....печально...а в уши кричит Варшавский..."Вольному -воля!!!

Дождь.......

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:31 + в цитатник
Она любила ходить под дождем.....не под равномерным грибным дождичком редко бросающим капли под обжигающим солнышком, а под сильным ливневым дождем омывающим каждую травинку и наполняя каждую клеточку земли своим живительным соком.....Она любила ловить лицом его резкие и отрывистые капли...слезы...были не заметны...так легко спрятать их когда идет дождь...такой пронизывающий и окутывающий холодом...он лижет тело..и струится по нему....завлекая и проникая...Она пульсировала в такт с ним словно пузыри на лужах и текла быстрым потоком по асфальту...Она пила его.....Она хотела прыгать по лужам...кричать и кружиться....Она прыгала кричала и кружилась...Она наслаждалась...Он наполнял ее...влагой....он..кончал...ся....

Сон

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:29 + в цитатник
Приснился сон.что я лежу на кровати у В. лежу к нему спиной и думаю о том как мне ему сказать про беременность...5 месяцев срок...говорю...он долго думает и спрашивает меня...и что же мы будем делать...у нас будет ребенок..о ужас.......
К чему бы........

))

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:07 + в цитатник
Цветок лотоса

Твой тотем - воплощение мудрости, красоты и спокойствия. Но, что там кроется за лепестками, во глубине? Это загадка. До времени. Но скорее всего у тебя есть более сильный покровитель, чем ПРОСТО лесной зверек. Скорее всего ты - под опекой высшего существа с шестью руками, так уж пусть лучше оно за тобой присматривает, чем ты будешь пытаться его разглядеть.

Пройди тест "Узнай свой тотем (Узнай свое тотемное животное)" и множество других тестов на Pepsi Light!

Правда не настолько важная вещь чтобы ее скрывать.

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:07 + в цитатник
Правда не настолько важная вещь чтобы ее скрывать.....................(М.Фрай)

-

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 13:58 + в цитатник
Даже не знаю такую...............на хуя тест делала..............?

<Ты очень похожа на Avril Lavigne! Оторва,

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 13:47 + в цитатник
<Ты очень похожа на Avril Lavigne!

Оторва, девчонка с нашего двора. Ты не даешь покоя соседям, родителям, учителям. Везде успеешь, всех поставишь на уши. Ты знаешь адреса всех самых модных клубов, самых классных кафе. Знаешь, как и где нужно правильно и не скучно отдыхать. С тобой всегда есть о чем поговорить или помолчать. Супер!

table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я Avril Lavigne!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF> Оторва, девчонка с нашего двора. Ты не даешь покоя соседям, родителям, учителям. Везде успеешь, всех поставишь на уши. Ты знаешь адреса всех самых модных клубов, самых классных кафе. Знаешь, как и где нужно правильно и не скучно отдыхать. С тобой всегда есть о чем поговорить или помолчать. Супер!</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>На кого из знаменитостей ты похожа?</td></tr></table>

Такие бездарыне выходные.получились....так много

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 12:54 + в цитатник
Такие бездарыне выходные.получились....так много хотелось сделать....и ни фига не вышло..какие-то скитания по квартире..так хотелось ломиться куда то, уехать, убежать, упрыгать,ускакать, тусоваться, кататься, играться...
В четверг напилась в такую сиську что еле до дома меня довели, раздели разули, посадили на горшок, ой ой ой ничего не помню...наутро было еще хуже, головка болит, с кем говорила, чего делала? не помню....помню что хотела тусоваться а меня не взяли :( сказали что я не могла...наверно правда...Да в таком состоянии я редко бывала, чем наудивляла своих друзей и сотрудников ......:) ну ничего.....знай наших!!! :)

И ничего не происходит, как не стараюсь не выходит

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 10:39 + в цитатник
И ничего не происходит, как не стараюсь не выходит...и только счастье где то бродит....но я об этом уже пел............

Подфартило :)

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:00 + в цитатник
Ой как подфартило то.....только что принесла Лариска (курьер наш) пачку сигарет из стыренных :) у начальства денег ....через 5 минут принес пачку сигарет дяденька часто ходящий к моему шефу и стрелял у меня папироски :) ..Пока ходила курить Макс положил на стол 30 рублей за стрелянные у меня сигареты...
Вот так подфартило мне теперь у меня в кошеле 80 рублей - гуляй не хочу :).....
и 2 пачки сигарет на все праздники ........Ух...бля везуха..........:(
Надо радоваться мелочам :)

Радуюсь............:)

О грядущем...

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:22 + в цитатник
Все готовятся к Новому Году........все покупают подарки...и наряды...а у нас в конторе зарплату не обещают даже....нет обещают выдать к 25 декабря...за ноябрь!!!!!!!!!!! ну какое может быть настроение? Какой блин Новый год...
Справлять его видимо прийдется под елкой в лесу с чекушкой и бутербродом (если денег хватит).......а кругом шарики...мишура...огоньки...а в кошельке у меня пустота...осталось 40 рублей...на сигареты...:( Тоска....

перлы..

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:38 + в цитатник
1 герой: (Антон) Ладно, надо спать зложиться автра на работу..мне вставать в 8 утра.
2 герой: (Я) Ой и мне тоже надо спать ложиться завтра вставать рано в 8-30 утра.
3 герой: (Джип) А мне ТОЖЕ НЕТ СМЫСЛА ложиться спать, все равно скоро полдевятого будет.


Это утро 10.12. часа 3 ночи....
Таких высказываний в ту ночь было очень много..но к сожалению чип памяти не записал все...:)

Результат теста "Кто Я?!!!!!!"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:09 + в цитатник

"ассоциальная личность"




Пройти тест "Кто Я?!!!!!!"


Про тату

Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:16 + в цитатник
Есть хищная фауна .....черная кошка.......требует доработки...

<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b> <br> <img

Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:15 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

Вот теперь про секс...

Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:40 + в цитатник
Глубокие поцелуи...Легкие прикосновения....легкие ласки..сильный напор..приятная влажность внизу..приятная твердость через джины...в голове один дым...каждая клеточка испытывает возбуждение, все тело просит проникновения в глубины...и трется и извивается змейкой..о его возбужденную плоть...ну наконец то сдернуты эти немыслимые одежки...она свободна...часто дышит..идет атака он ее не слышит....он проникает в нее до конца глубин...сильно ..боже...глубже... немыслимые танцы..последние пульсирования..еще сильней еще быстрей... экстаз.. сотрясания и судороги........ выжать до капли... упали..нету сил...

Использование

Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:26 + в цитатник
Есть люди которые не любят чтобы ими пользовались.....а ведь сами пользуются, да ведь это и нормально все люди пользуют друг друга в большей или меньшей степени и нет в этом проблемы никакой, проблема в том что надо не забывать благодарить пользуемого. На этом и держится равновесие. Мать использует своего ребенка чтобы не остаться в старости одной и как они любят говорить чтобы им стакан воды подали. Но ведь на деле то по другому ....в итоге пользуют ее любовь...хорошо если благодарят.
Мужчина и женщина - использование двухсторонее, только почему то многим женщинам не хочется думать что их пользуют...странные...а что же еще с ними делать...А что делать с мужчинами....конечно пользовать...И поцелуй и нежность все это благодарность..Так зачем же обижаться. ОБидно другое когда тебя пользуют и не уважают. Это уже вещь. Вещью нельзя допускать становиться.


Поиск сообщений в Черная_Кошка_23
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь