Sagamor обратиться по имени
Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:43 (ссылка)
А мне сегодня приснился сон, где было очень много воды. Я не люблю трактовать сны, т.к. чаще ничего хорошего мне не сниться, наоборот даже пугающие. Но вот как мне его разъяснила одна дама (есть у нас любительница такая на работе).
"Вода является одним из основных символов, так как связана с зачатием и рождением детей и оргазмом, причем как мужским, так и женским.
Поток или струя воды символизирует семяизвержение.
Наливать воду - стремиться к сексуальному контакту, желать встречу с кем-либо.
Спасать женщину из воды - стремиться к половому контакту с ней.
Спасать мужчину из воды - хотеть от него ребенка.
Смотреться в воду - придавать слишком большое внимание своей внешности и своему здоровью; проявление нарциссизма.
Если вы плаваете в воде, то вы испытываете приятные, сладостные ощущения от ласк близкого человека (бывают и у людей, страдавших в детстве энурезом; в этом случае такие сновидения не связаны с сексом).
Для женщин плавание в воде также предвещает скорую беременность.
Брызгать водой - неясные вам самому сексуальные фантазии; стремление к семяизвержению.
Пить воду - проблемы в деятельности половых органов.
Прыгать или входить в воду - вы хотите завести ребенка или стать матерью.
Выходить из воды - то же самое."
ПыСы:
энурезом не страдал.
"
Ответить С цитатой В цитатник