Отдавать себя в пользование, и требовать потом благодарности? Ты никогда не получишь благодарности, в лучшем случае - хорошую оплату.
А не лучше ли дарить себя, и как сюрприз получить кого-нибудь в подарок?
Затрат, кончено, будет больше чем прибыли,
можно совсем ничего не получить, это как повезет.
Но если получишь - это будет именно благодарность, а не попытка откупиться.