Панночка_мур обратиться по имени
Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Типа, ПРАЗДНИК.
Я что-то его не слишком догоняю.
Поставила CD "БОРЩА", ароматическую палочку запалила, и собираю шмотьё, готовлюсь к очередному кочевью по МСК, всё! Задолбало меня содержать кровопийцу хозявку. Сдают по две-три квартиры и в ус не дуют, нет в мире справедливости. Ну и хер с ней со справедливостью, ужасно гнетет мысль, что впахиваешь ради бумаги и что бы на эту сраную бумагу покпать себе условия для существования, допустим, какая -нить ядрена война там или еще чего, бумага останется и злато - серебро и всё остальное "драгоценное" говно, а основных пользователей нет! и никакой ценности во всех этих элементах нет, еще вумный дядька древнегреческий говорил, что дескать, золото - это говно, вот если Ослу дать мешок золота и мешок овса, что он выберет? ессесвенно овес - что бы есть и жить, а человек - бля, золото, писец!
хотя есть правильные народы живущие без денег, лучше папуасам податься на житие - бытие....
На улице солнышко блестит, только что-то латочка в сени к нам не летит!
Ну, всё пойду дале собирать нажитое непосильным турдом добро...( а добро ли это? может, просто предметы быта? брр фигня какая-то)