-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панночка_мур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 38
Комментариев: 85
Написано: 172


прожекты

Пятница, 17 Октября 2003 г. 18:33 + в цитатник
Прожекты:
Думаю надо что - нить такое прикольное замутить, слухаю предложения, ну домоводство пожалуй сразу отбросим, экстремальные виды отдыха тоже нафиг, короче, надо какие-нить общие интересы выявить и поставить на вид...
Помоему у меня вже начался бред сивой кобылы, но это все таки лучче, шкура "собаки баскервилев"..

fisheye   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 17:44 (ссылка)
ну, сальса - форева адназначна...... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Типа, ПРАЗДНИК.
Я что-то его не слишком догоняю.
Поставила CD "БОРЩА", ароматическую палочку запалила, и собираю шмотьё, готовлюсь к очередному кочевью по МСК, всё! Задолбало меня содержать кровопийцу хозявку. Сдают по две-три квартиры и в ус не дуют, нет в мире справедливости. Ну и хер с ней со справедливостью, ужасно гнетет мысль, что впахиваешь ради бумаги и что бы на эту сраную бумагу покпать себе условия для существования, допустим, какая -нить ядрена война там или еще чего, бумага останется и злато - серебро и всё остальное "драгоценное" говно, а основных пользователей нет! и никакой ценности во всех этих элементах нет, еще вумный дядька древнегреческий говорил, что дескать, золото - это говно, вот если Ослу дать мешок золота и мешок овса, что он выберет? ессесвенно овес - что бы есть и жить, а человек - бля, золото, писец!
хотя есть правильные народы живущие без денег, лучше папуасам податься на житие - бытие....
На улице солнышко блестит, только что-то латочка в сени к нам не летит!

Ну, всё пойду дале собирать нажитое непосильным турдом добро...( а добро ли это? может, просто предметы быта? брр фигня какая-то)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку