Я вернулась к тапкам, есть причина...
Ну, так и хочется запустить в кого-нить этим самым тапком... Могу даже списком, боюсь тока обутки не хватит...
Обнаружила вот что, когда у меня появляется настрой кидаться Т. - это значит, что я в тонусе, готовва к бою, а вовсе не от досады или от отчаяния отбиваюсь от призраков... Во время приступов хандры, уныния, пусть и кратких, но острых, вот тапками сАвсЭм не хочется...
