Вторник, 16 Сентября 2003 г. 17:30
+ в цитатник
Вот для тапок у меня будет отдельный уголок... мур...
Кстати, моя умопомрачительная кошмара обожает мои тапки, как только я их скидываю, собираясь покинуть "милый дом", она тут же основательно на них усаживается, ритуал какой-то, елы палы..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-