-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лЁска

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2003
Записей: 16
Комментариев: 12
Написано: 20


драку заказывали?.. поздно, милая дамочка,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HELGA_SAMARA   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Ведь многие, я знаю, раз-два... и разбежались...
Любовью называя, свой маленький роман
Такой, чтобы не очень другие догадались
Не сильно опустело чтобы сердце и карман...

А ты - ты все отдал бы, пусть только улыбнется
Ну чтож с тобою делать - советчик я плохой.
Мучение такое не каждому дается
Оно тебе дружище за то, что ты живой...
Ответить С цитатой В цитатник
лЁска   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 22:17 (ссылка)
знаешь, как-то тяжеловата привелегия оставаться живым... кто бы чего ни говорил...

хотя, может быть, она все же того стоит

эх, спасибо на добром слове...
Ответить С цитатой В цитатник
SHARABAN   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 01:21 (ссылка)
Вот так мы и живем, вбирая кожею
Ответы на не заданный вопрос...
И то, что нами с кем-то где-то прожито,
Поймает некто за все тот же хвост -

И режиссерскою рукою ловкой
Из скучных и фальшивых антреприз,
Из множества подобранных осколков
Он сложит чью-то подлинную жизнь...

:krest:

Ответить С цитатой В цитатник
SHARABAN   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 01:24 (ссылка)
PS И еще. Спасибо, девчонки... Ваши слова вызвали у меня просто всплеск креативных эмоций... спасиПки!
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку