-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лЁска

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2003
Записей: 16
Комментариев: 12
Написано: 20

диалоги






- "...здесть грустно и одиноко, путник..." - ..

Среда, 18 Февраля 2004 г. 01:32 + в цитатник
- "...здесть грустно и одиноко, путник..."
- ...а я не знаю ни одной сказки...
- тогда оставайся со мной.

и такая себе торжествующая необратимость в интонации...

комментировать?..


Понравилось: 8 пользователям

я буду прогибаться только тогда, когда пойму, что

Среда, 18 Февраля 2004 г. 00:46 + в цитатник
я буду прогибаться только тогда, когда пойму, что это необходимо.

я буду молчать, когда посчитаю нужным.

я не собираюсь контролировать свои эмоции, только когда они мешают тебе и только тебе.

я не буду скрывать, что мне плохо и уж тем более, - что хорошо.

я отдам всю себя миру, но возьму от него то, что мне нужно.

я не боюсь быть не такой - я такой никогда не была.

есвли ты не можешь мне помочь, отойди и не мешай.

если ты не находишь нужных слов - просто заткнись, это лучшее, что ты можешь сделать.

я буду ломать все вокруг, когда мне плохо.


если вдруг кому-то интересно, я подключнеа к "киевстару". но я из тех "людей с джинсом", для которых "все и сразу".


зы: жалко, что я каждый день много-много-много раз должна это объяснять...


...свальный грех, коим по традиции, дОлжно

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 17:39 + в цитатник
...свальный грех, коим по традиции, дОлжно ознаменовать День Валентина, заключается в том, что в начале всего этого действа его возможные участники вусмерть упиваются определенной смесью белого вина, коньяка и кагора, после чего в буквальном смысле сваливаются (а не сваливают!) кто куда и уже ни о какой планируемой тотальной оргии не помышляют...

интересно, если я перестану с тобой здороваться,

Среда, 11 Февраля 2004 г. 02:32 + в цитатник
интересно, если я перестану с тобой здороваться, ты очень расстроишься?

здорово, перестаю...

те же слова, та же любовь..

Среда, 11 Февраля 2004 г. 02:16 + в цитатник
те же слова, та же любовь...

драку заказывали?.. поздно, милая дамочка,

Среда, 11 Февраля 2004 г. 02:13 + в цитатник
драку заказывали?..

поздно, милая дамочка, поздно

раньше, когда мне делали больно, я полакала, сегодня – злюсь

раньше я могла и промолчать, дабы избежать конфликта, потому как идиллические представления о дружбе мешали, но вот сегодня, пожалуй, мне будет похуй

если ты можешь себе позволить, если стала настолько хуево относиться к близким – казалось бы - людям – это твои и только твои проблемы

не спрашиваю – за что? – неинтересно
жаль, что ты забыла, что люди иногда все еще случаются живые
жаль, что стала так походя причинять им боль, просто потому что
жаль, что все, за что тебя стоило любить, медленно, но верно отмирает
жаль, что я тебе больше не рада
жаль, что ты теперь такая…

это даже не злость – это ярость, слепая, как в кино, и красно-черно-пестрая, как рисунок на сетчатке.

Всего лишь штрихи к портрету… мелкие такие, незаметно-мистечковые. тошно.

20 января 2004, 00:47 это не истерика, что ты!

Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:26 + в цитатник
20 января 2004, 00:47


это не истерика, что ты!..
это политика.

тааак... подружки кончились - остались только

Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:22 + в цитатник
тааак...
подружки кончились - остались только друзья и немножко любимых...

жаль
не жаль
больше того, похуй

идите нахуй, девочки... сами-сами, в последнее время нам с вами не по дороге...

есть у меня новая замечательная игра:

Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:21 + в цитатник
есть у меня новая замечательная игра:

долго-долго-долго что-то писать, изменять, придавать этому правильную читабельную форму, а потом удалять написанное, потому что никого, кроме меня_и_еще_немножко это не касается, а хранить что-либо под примарным грифом "личная жизнь" на дорогой и со всех сторон замечательной, но уж слишком ненадежной, изменчивой и совсем не умеющей хранить тайны дамке, я пожалуй, не стану...

перестаю быть доверчивой

...допиваю за НЕнаписаное...

теперь свои секреты буду, пожалуй, хранить где-нибудь поглубже, подальше... все равно на самом-то деле они никому и не нужны...

так, сплетни, повод для разговора на перекуре...

а я все-таки не тема для перекура.

все те же 24... кармический возраст=)) а что,

Среда, 11 Февраля 2004 г. 00:25 + в цитатник
все те же 24... кармический возраст=))

а что, собственно? чуть старше, с претензией на чуть умнее и пр.
да, это я , да, я именно такая, да, мне это нравится...

(хотя выражение "владеет силой красоты (и иже с ней), но не пользуется" - веский аргумент против.)

Наш отец, Чье искусство в небе,

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 23:59 + в цитатник
Наш отец,

Чье искусство в небе,
Приветствовано будет твое имя, Твое Королесвтво придет в Землю, как оно есть в небе
Дай нам в этот день наш ежедневный хлеб. И прости нам долги, как мы прощаем наших должников. И не погружай нас прямо во временность, но доставь нас от зла.

Для твоей мощности и Королевства, и Славы. Навсегда. Аминь.


лингво постарался, ниче не скажешь

интересно, еесли воззвать к богу в таких выражениях, чуму нашлет или просто проигнорирует?..


а позжее еще раз прошла - результат

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 21:12 + в цитатник
а позжее еще раз прошла - результат фантастический: 50!=)

но попустило вроде...

Результат теста ":: Ваш

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:17 + в цитатник

"вам 24 года"




Пройти тест ":: Ваш "психологический" возраст ::"


пррикольно.... нет, я знаю, что старше себя, но не на целых 4 года.. хотя вполне...

разберусь! них, разберусь...

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 00:19 + в цитатник
разберусь!
них, разберусь... :)

так.. как работает? дамка прощЕЕ..

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 23:50 + в цитатник
так.. как работает?
дамка прощЕЕ...

Первая запись

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 23:48 + в цитатник
я нагрянула
появилась
тихонько произошла
новое раздвоение-расслоение
посмотрим...


Поиск сообщений в лЁска
Страницы: [1] Календарь