- "...здесть грустно и одиноко, путник..." - .. |
|
|
я буду прогибаться только тогда, когда пойму, что |
|
|
...свальный грех, коим по традиции, дОлжно |
|
|
интересно, если я перестану с тобой здороваться, |
|
|
те же слова, та же любовь.. |
|
|
драку заказывали?.. поздно, милая дамочка, |
|
|
20 января 2004, 00:47 это не истерика, что ты! |
|
|
тааак... подружки кончились - остались только |
|
|
есть у меня новая замечательная игра: |
|
|
все те же 24... кармический возраст=)) а что, |
|
|
Наш отец, Чье искусство в небе, |
|
|
а позжее еще раз прошла - результат |
|
|
Результат теста ":: Ваш |
|
|
разберусь! них, разберусь... |
|
|
так.. как работает? дамка прощЕЕ.. |
|
|
Первая запись |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |