fRAMe, ага, а стоит ему выпасть из разряда "любимый и едиснтвенный", так и начинают лить на него всякую грящицу, и прошлую, и настоящую. И придуманную к тому же. Ну, это не про всех, конечно, но про многих.
Для меня это так: если я принимаю человека сегодня - значит, не стоит заглядывать в его вчера. Не будем забывать, но и не будем вспоминать.
Я тоже все вытираю, мою, чищу, скоблю... Не до маниакальности, конечно, но в меру возможности. И очень не люблю всякие свинства, на которые способны некоторые близкие мне особи. :)
Насчет походов на природу... Надо бы как-нибудь, когда погода устаканится, выбраться куда-нибудь. Как ты на это смотришь?..