-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИнгоЧКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1342
Комментариев: 9056
Написано: 9676


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
Писательница :) Может быть даже детская :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Всполох, спасибо. Только вот насчет детской ты, кажется, погорячился - у меня иногда такой хоррор проглядывает, аж самой страшно становится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
ИнгоЧКА, ну вот, придётся исправляться )
Ответить С цитатой В цитатник
Olive_mouse   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
единственное, что я думаю.... никакиx графиков и подчиненныx, никакой "дружной команды" - начальство, перед которым ты раз в месяц отчитываешься о проделанной работе. вот такая работа в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Странное_чудо   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
Писатель-однозначно:) но еще из вариантов-преподаватель литературы, дизайнер-как интерьеров, так и журналов.
Ответить С цитатой В цитатник
Взаимность   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Я тебя реально вижу пуководителем какого-нибудь отдела, предприятия.
Ты деловая, усидчивая, серьёзная, целеустремлённая, обязательная и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Инга, я тоже вижу тебя на руководящих должностях, признаюсь.
А если в идеале, то директором какого-нибудь своего небольшого творческого (обязательно!) "предприятия". :)
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
свое дело, это KaTeHa верно подметила. не знаю даже.. своя кондитерская? салон красоты для животных? брачное агентство? (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Инга, попробуй, возможно, преподавать на частной основе? ИМХО самое оно.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:40 (ссылка)
Olive_mouse, да, вот насчет графиков я согласна целиком и полностью. Жить по расписанию у меня получается далеко не всегда. А вот с подчиненными или с "дружной командой" равных можно и сработаться, даже интересно. В целях расширения кругозора и улучшения управленческих способностей.
Думаю, что ключевое слово здесь "свобода". От каких-то условностей, рамок, от графика с 9 до 18...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:50 (ссылка)
Странное_чудо, хорош будет преподаватель литературы, так и не осиливший "Войну и мир" - очень уж большая книга. И при этом с полпинка прочитавший полное собрание сочинений Диккенса. :)
А дизайн - это даааа... Чувствую внутреннюю склонность, но надобно где-то навыки получить, знания и умения. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Взаимность
Я тебя реально вижу пуководителем...

Эээээ, надо задуматься, а должность-то хорошая.====)))))
А если не обращать внимание на эту забавную опечатку... Может быть, ты и права...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:02 (ссылка)
KaTeHa, может быть, вполне может быть. Давно хочется, но пока нет финансовых возможностей и времени. И определенности тоже нет...
m_use, странные у тебя варианты моей будущей деятельности. :)Руководи тем. не знаю чем, пойди туда, не знаю куда... :) Но я задумаюсь: мне особенно салон красоты для животных понравился: "а сделайте-ка маникюрчик моему крокодилу..."
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
Z_Митя, а что преподавать? Русский язык и литературу?.. В принципе, как вариант...
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:08 (ссылка)
неплохой вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Взаимность   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
Инг, смеялась до слёз)))) сама не заметила эту опечатку!!
Ответить С цитатой В цитатник
sharm_ELLE   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:13 (ссылка)
Как насчет руководителя зоопарка или костюмера в театре?

Вопрос для меня самой больной, напишешь кого во мне видишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
sharm_ELLE, честно - улыбаюсь таким вариантам. Руководителем зоопарка - еще может быть, люблю зверюшек разных, больших и маленьких, но костюмер... Это из серии невероятного. Скорее, гример. И дело даже не в грошовой театральной зарплате, дело в каком-то несоответствии меня и этой должности. Ну, так мне кажется сейчас.
А в тебе... Может быть, психолог? Причем, психолог детский? Ты умеешь входить в доверие и дарить людям солнышко, которого им не хватает. Так почему бы нет?..
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
Z_Митя, да, может быть. Мне в школе литература с русским давалась непросто, потому что учителя ухитрялись объяснять простое через сложное, заставяли зазубривать, а не осмыслять. А в универе все изменилось, появился собственный метод объяснения сложного через доступное, и заучивание ушло куда-то в туман. Теперь после каждого экзамена объясняю сокурсникам то, что они никак не могут понять, читая учебник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Взаимность, и я смеялась до слез, сползая под стул. :)Ну, любопытная опечатка, смысловая. :) Звучит немножко...эээ.. нелитературно, но здорово же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку