-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИнгоЧКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1342
Комментариев: 9056
Написано: 9676


новая ли.рика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smertniy_Odr   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
...забавно...в хорошем смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:13 (ссылка)
Smertniy_Odr, в хорошем смысле это хорошо.
А что забавно?
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
то что состояние вот почти такое же...совпало как-то =)
а вообще - жизненно
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
ИнгоЧКА, слушай, а это здорово! *ехидно смеётся*
Иногда я говорю в таком же стиле (писать редко получается)... Крайне жизненно! ;)
Злость какая-то и азарт!
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 08:25 (ссылка)
Smertniy_Odr, да здесь, на ли.ре, так часто происходит. Совпадение мысленастроений. Бывает напишешь - и тебе отвечают: "Опаньки, и у нас то же самое!". А иногда собрешься что-то написать, а глядь - уже кто-то написал да и почти такими же словами. Виртуальное гиперпространство. Точнее, отдельно взятая его часть.
Жизненно... Жизненнее некуда. Все ведь оттуда и взято, только кефир из головы придуман. Хотя в нем-то и есть весь смысл. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 08:47 (ссылка)
KaTeHa, а почему ехидно?.. (Стандартные у меня вопросики: "А почему забавно? А почему ехидно?"). Интересно такие рецензии получать. Правда. Необычно.
Злость... Может, есть и злость, но больше - просто накопившаяся усталость от одного и того же. И желание что-то изменить.
Вообще, я сама часто именно так говорю и думаю - но почему думала, что писать надо по-другому. А сейчас подумала: а дай-ка попробую писать как пишется. И как говорится и как думается. Ничего не натягивать и не притягивать за уши - как есть, так пусть и будет.
Пусть будет.
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
слушай, а это....круто (-:
на самом деле!
*хотя мое мнение не может претендовать на объективность - я просто фанат таких стихо-форм, если можно так это назвать*
вот
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
ИнгоЧКА, а потому что злость и азарт! ;) Примерно так я могу это выразить. Хотя, впрочем, в эмоциях всё выглядит несколько иначе, а словами ведь точность редко передать можно... слова слишком ограничены для этого. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:51 (ссылка)
ахренительно! :)
(понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
m_use, а мне объективности и не хочется. Лирика она лирика и есть, и главное в ней чувство, а не объективность, не рассудочность и тэ пэ.
Для меня важно было тебя услышать по этому вопросу. Спасиб.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
KaTeHa, мне кажется, я поняла, что ты хотела сказать. Вероятно, если выражаться словами, это именно так. На уровне мыслей, конечно, чуть тоньше, и даже не чуть, - но передатчиков мыслей еще не изобрели.
Поэтому обходимся словами...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
Рейдер, коротко и по делу. И, самое главное, все ясно. :)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Странное_чудо   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
Хорошо представляется, как это речитативом на фоне негромкой музыки...
В этом.."кефире" :) звучит какая-то обыденность-как символ. В неполных, обрывочных фразах-жизнь по одному и тому же кругу. Но вот это "- Я люблю тебя" звучит все же трогательно. А последние фразы-как предложение-обходись-ка, милый, без меня!

Но-еще по-другому читается: 1й кадр-романтичное трогательное общение в аське уже изучивших друг друга людей- 2й кадр "позже когда-нибудь"-проснувшись утром в одной постели начинают день с.. кефира. полезно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 08:37 (ссылка)
Странное_чудо, Да, первое прочтение очень близко к моему видению этого стихотворения. Замкнутость и обыденность. Параллельность двух частей: она ему "люблю" - он ее посылает пить кефир, и наоборот. Старая сказка о журавле и цапле.
Второе прочтение... Ой, не знаю, не думала об этом. Кажется, такое прочтение чуть притянуто за уши. Или даже не чуть?.. По крайней мере, я не думала об этом. Вот и сейчас, перечитываю каждую строчечку - и то вижу такое прочтение, но не вижу его. Вероятно, может быть, и так. Все может быть в этой виртуальности... Все может быть в этой стихотворности... Но в жизни... А черт с ней, с жизнью...
Но это очень интересная точка зрения, очень любопытная и нестандартная. Я подумаю над этим. :)
А вообще, кажется, что скоро тебе, как моему критику, работы прибавится - голова распухла от мыслеобразов, которые требуют реализации. Вот только сессия закончится...
Ответить С цитатой В цитатник
Странное_чудо   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:30 (ссылка)
"как моему критику"-улыбнуло:) жду с нетерпением- нельзя голову долго держать распухшей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку