Странное_чудо, Да, первое прочтение очень близко к моему видению этого стихотворения. Замкнутость и обыденность. Параллельность двух частей: она ему "люблю" - он ее посылает пить кефир, и наоборот. Старая сказка о журавле и цапле.
Второе прочтение... Ой, не знаю, не думала об этом. Кажется, такое прочтение чуть притянуто за уши. Или даже не чуть?.. По крайней мере, я не думала об этом. Вот и сейчас, перечитываю каждую строчечку - и то вижу такое прочтение, но не вижу его. Вероятно, может быть, и так. Все может быть в этой виртуальности... Все может быть в этой стихотворности... Но в жизни... А черт с ней, с жизнью...
Но это очень интересная точка зрения, очень любопытная и нестандартная. Я подумаю над этим. :)
А вообще, кажется, что скоро тебе, как моему критику, работы прибавится - голова распухла от мыслеобразов, которые требуют реализации. Вот только сессия закончится...