-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:49 + в цитатник
День рождения, блин...
Не люблю я дни рождения... Свои...
Чужие - очень люблю... Всегда долго выбираю подарки. продумываю, тщательно готовлюсь... Потому как не люблю подарков "для галочки" и считаю, что они просто должны быть продуманы максимально...

А сегодня порадовали с утра... С самого...

Даже в аське первоя поздравление - в 00:02...

А в офисе - куча шариков на окне висит...

А в шкафу - бутылки стоят уже, ждут своего часа...

Карочи - нажруся в хлам видать...

З.Ы. Спасибо всем, кто поздравил, кто вспомнил. заметил... Было чертовски приятно... Сидел как дятел, с даунской улыбкой, тока что слюнку не пускалления и радовался...
Спасибо всем...

LI 5.09.15

Идет_по_жизни_смеясь   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:53 (ссылка)
Поздравляю! :)))) Ещё раз - удачи тебе :)

Я тоже, кстати не люблю свой ДР.
Ответить С цитатой В цитатник
Overlook   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Магика   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Еще раз поздрявляю! Сегодня твой день, пусть он будет ярким и замечательным, несмотря на твою нелюбовь к нему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:09 (ссылка)
С днюхой тебя солнц !! Пусть исполнятся все твои желания ))))
3454132_t_ru.jpg (395x400, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:22 (ссылка)
ПоздравлЮ!Здоровья богатырского!Всех благ тебе и твоей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
И я несу свои поздравления еле-еле, так их много))))
Будь счастлив, здоров, пусть почаще радуют тебя люди, а ты почаще улыбался))) всего самого радужного и яркого в этот день да и в последующие тоже))))
1721984.gif (228x262, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Minibikini   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Лё!!! Пусть все по жизни будет ярким, насыщенным, огненным и живым!!!! Вот таким:


С ДНЁМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Будь счастлив!
Сегодня очень хороший день)) потому что он Твой!!
521589_IgorSaharov_MAYOR_1.jpg (583x756, 317Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Счастья, здоровья.Пух.=))
Букетик от меня;)
1.jpg (425x283, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
и еще сегодня поздравлю) С Днем! И пусть везения будет много, а промахи забудут где ты живешь, понимания и любви тебе!)
card3.jpg (550x330, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mal_1979   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Я очень сильно извиняюсь,что не поздравила тебя!!!!!
Вот теперь поздравляю!!!Всего-всего тебе!Здоровья,улыбок,радости,удачи,денег,любви!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку