Забавный тестик подкинули - "Какая Вы картина?":
http://www.vmk9112.narod.ru/picture.htm
Получился у меня вот такой результат:
Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.
Веселое утро было... Именно было. Попал под дождь - это порадовало, жодь был теплый, настреоние было преотличное. А потом началось: сначала человек, которого ждал, явился на встречу на 40 минут позже (сцуко, чисто деловая встреча, похоже придецца наказать), потом комп у бухгалтера затупил и начал колотить понты - на ровном месте казалось бы... Ан нет - не совсем на ровном... Итог: злой как черт, руки в термопасте и в пылище, настроение в минусе... Буэээ! Вотки мне - и побольше!!!
Забавно! Сижу почти на крыше - верхний этаж старого сталинской постройки здания, в самом центре города - центровее только облгосадминистрация :) Отсюда видно множество крыш окрестных домов. Люблю крыши, ветер, простор...
В колонках играет: САХАРА - Отряд не заметил потери бойца
Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!" -"?" -"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.... ... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит"Раздевайся". "?????!!!!????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит "Лепи снеговика!" "Какого снеговика?
Вообще охренел?" Он досылает два патрона....
... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"
СЦУКИ!!! Это слово я за последние два дня употребил больше раз, чем нормальные приличные слова вместе взятые.
Заебло смотреть на тонны навоза, которым пытаются удобрять наши мозги.
Просто наостопиздело слушать ебланов в телевизоре, по радио, которые вещают одно и тоже - ТОМУ ЩО!!!
Просто сил нет смотреть на откровенные, ничем не прикрытые наебки.
Ебланы, Вы ахуели вконец!
Я- мирный человек... Никогда не думал, что смогу так громко кричать "СЦУКИ!!!" по поводу выборов президента. Ну ладно там пиво несвенжее продали, в метро на ногу наступили или там кинули на бабки. Но вот чтоб так, по такому поводу.
А еще - хочется заиметь ствол. Просто так, на всяк случай. Не помешает похоже вскорости.