-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Забавный тестик подкинули - "Какая Вы

Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:35 + в цитатник
Забавный тестик подкинули - "Какая Вы картина?":
http://www.vmk9112.narod.ru/picture.htm

Получился у меня вот такой результат:
Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.

LI 3.9.25

Веселое утро было... Именно было. Попал под дождь

Среда, 08 Июня 2005 г. 14:08 + в цитатник
Веселое утро было... Именно было. Попал под дождь - это порадовало, жодь был теплый, настреоние было преотличное. А потом началось: сначала человек, которого ждал, явился на встречу на 40 минут позже (сцуко, чисто деловая встреча, похоже придецца наказать), потом комп у бухгалтера затупил и начал колотить понты - на ровном месте казалось бы... Ан нет - не совсем на ровном... Итог: злой как черт, руки в термопасте и в пылище, настроение в минусе... Буэээ! Вотки мне - и побольше!!!

LI 3.9.25

Забавно! Сижу почти на крыше - верхний этаж

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:52 + в цитатник
Забавно! Сижу почти на крыше - верхний этаж старого сталинской постройки здания, в самом центре города - центровее только облгосадминистрация :) Отсюда видно множество крыш окрестных домов. Люблю крыши, ветер, простор...
В колонках играет: САХАРА - Отряд не заметил потери бойца

LI 3.9.25

Итак, я вернулся...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:39 + в цитатник
Чета пумкнуло - и вернулся... Видимо снова есть что сказать миру...
В колонках играет: ФАКТЫ - Боевой стимул

LI 3.9.25

Снеговик

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:19 + в цитатник
Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!" -"?" -"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.... ... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит"Раздевайся". "?????!!!!????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит "Лепи снеговика!" "Какого снеговика?
Вообще охренел?" Он досылает два патрона....
... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"

LI 3.9.25

Нам есть чем гордиться!

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:24 + в цитатник

СНОВА РЖАЧ!!!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:25 + в цитатник
А "без окон, без дверей" по-английски будет "ноу Виндоус, ноу Гейтс"?

LI 3.9.25

РЖАЧ!!!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:24 + в цитатник
Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара.
После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

LI 3.9.25

Актуально для Украины!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:18 + в цитатник

СЦУКИ!!!

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:15 + в цитатник
СЦУКИ!!! Это слово я за последние два дня употребил больше раз, чем нормальные приличные слова вместе взятые.

Заебло смотреть на тонны навоза, которым пытаются удобрять наши мозги.

Просто наостопиздело слушать ебланов в телевизоре, по радио, которые вещают одно и тоже - ТОМУ ЩО!!!

Просто сил нет смотреть на откровенные, ничем не прикрытые наебки.

Ебланы, Вы ахуели вконец!

Я- мирный человек... Никогда не думал, что смогу так громко кричать "СЦУКИ!!!" по поводу выборов президента. Ну ладно там пиво несвенжее продали, в метро на ногу наступили или там кинули на бабки. Но вот чтоб так, по такому поводу.

А еще - хочется заиметь ствол. Просто так, на всяк случай. Не помешает похоже вскорости.

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь