-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:22 + в цитатник
Магика, приветствую... Надеюсь не заскучаешь... ;)

LI 5.09.15

Логики...

Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:05 + в цитатник
Спер у Фаина... Не удержался...

Мужская логика: Буду не буду

А вот еще бывает придешь вечером домой, все ху@во, и захочется, чтоб лицом в коленки уткнуться; и чтоб гладила по головке, а поднять голову и там ангельсике глаза... А за ними мрак... Теплый... душный... И чтоб все проблемы перед ним отступили...

Заморочусь, вызвоню девушку, которая авансы оптом раздавала, а я ее на потом, про запас отложил, наплету про на-работе-все-хреново, про депресняк, намекну про что-то странное внутри, про предчувствия нехорошие. Напрошусь в гости, поужинаем.
Вот она! На! Вот тебе коленки! Вот тебе глаза! Вот она уже и говорит что-то нежное!
- А если тебе с Антоном Петровичем об этом поговорить? Я думаю, если ему процентов 25 пообещать, то он мог бы твои проблемы с Защекалиным решить? Как, ты не это хотел услышать??!! Как не лезь в мой бизнес? Ах ты, скотина! А ну, слушай! А ну-ка, почувствуй, как тебя поддерживают!
Понимаешь, вроде, тычешься даже для проформы носом в коленки, только вместо ожидаемого эффекта начинаются какие-то разочарования, да и коленки мы видали получше... Ээээ, нет, не то..
- Извини, завтра мне рано на работу надо... Пока...
- Пока...

Или еще бывает позвонит жена отставная: прибей полку, гад... Поедешь, прибьешь... А там сын уже научился какашки на холодильник намазывать. И такая гордость за него разберет, что вообще с ума сойдешь и такая чушь в голову лезет ужас ! Типа, надо бы опять семью! Хочу мебель попередвигать, кран починить на кухне, или например, унитаз...
С утра заморочусь, вызвоню любовь старую, намекну про сына, разведу с мужем, в ЗАГС с ней сбегаю. Вечером вернемся, поужинаем, спать ляжем. Утром встану, вот она лужа из унитаза, уже по щиколотку: хошь от нее мебель отодвигай, хошь унитаз ремонтируй, хошь и то и другое.
А на работе Защекалин уже конкретно с пацанами пришел. И вообще влом! Даже не просто влом, а вообще пошла ты на х@й со своим унитазом, дура, меня там убивать пришли, а ты со своим унитазом лезешь!!!!!!!

А то вот недавно вообще мысль пришла дикая. Хочу интриги! Хочу первых многозначительных взглядов, случайных касаний рук! Хочу пойти в кино, взять билет на love seats, сказать ей об этом и чтобы покраснела. Хочу гладить руку в темноте и чувствовать, как она ко мне попой пододвигается.
Правильно догадались, с утра заморачиваюсь, приезжаю на работу, захожу в незнакомый чат, узнаю, когда реалка, вечером иду на реалку. Выбираю самую, как кажется, ведущуюся.
Идем в кино. Что-то говорю ей, смотрю в глаза, не отрываясь, беру билеты на Love seats, говорю ей об этом, она краснеет и для проформы отнекивается. Ну, всё, как положено. Пьем в фойе коктейль. Идем на love seats. Она краснеет, смущается, пальцы мои в руках теребит. Пододвигается. И чувствую духи у нее... Наверное, ведро духов примерно вылито. И я чуствую, что если она еще пододвинется, то меня все спрашивать будут, на кой хер я женскими духами душусь.
Разочарование: На х@й!
- Извини, завтра мне рано на работу надо... Пока...
- Пока...
Всё! Не могу больше!
Набираю заветный номер:
- Привет, как насчет по@баться?
- Легко. Когда?
- Давай в кино сходим в Ролан на 21, а потом к тебе и еб@ься, еб@ться. И ещё. Маленький каприз. Ты сантехника вроде хотела вызвать. Не вызывай. Я сам тебе на кухне кран починю.
- Ты что, ох@ел?
- Ну, пожалуйста!
- А точно починишь?
- Фигня вопрос....
- Ну, смотри... Давай, до встречи...

Женская логика: Хочу не хочу.

Иной раз проснешься ночью и так заскулишь-завоешь!!! Хочу в плечо, как все! Уткнуться хочу! Поплакать хочу!! Хочу, чтоб прижал, чтоб сказал, что хочу! Чтоб глаза губами высушил! Чтоб ресницами по губам хочу! Хочу повсхлипывать минут десять ещё и уснуть!
С утра заморочусь, вызвоню кого-нибудь влюбленного, наплету про депрессняк, намекну про что-то странное внутри, про предчувствия нехорошие. Вечером приедет, поужинаем, спать ляжем. Вот он! На! Бери! Реви! Вот тебе плечо! Вот он уже и говорит что-то нежное! Как ты не это хотела услышать??!! Ах ты, скотина! А ну, слушай! А ну-ка, реви, давай! А ну-ка, почувствуй себя не одинокой!
Х@й там! Лежишь, слушаешь, вроде, тычешься даже для проформы в плечо, только вместо ожидаемого эффекта, начинаются какие-то разочарования по поводу парфюма неудачного, да и плечо могло быть пошире да помускулистеею... Ээээ, нет, не то!!!

А то иной раз вообще с ума сойдешь и такая чушь в голову лезет ужас! Типа, хочу замуж опять! Хочу носки еще раз постирать, рубашечку с утра погладить беленькую, галстук помочь завязать. Хочу и всё! Хоть режь!
С утра заморочусь, вызвоню любовь старую, намекну про сына, разведу с женой, в ЗАГС с ним сбегаю. Вечером вернемся, поужинаем, спать ляжем. Утром встану, вот она рубашечка как из жопы, вот они носочки в углу, вот он галстучек уёбищной расцветки, подарок предыдущей жены. На! Гладь! Стирай! Завязывай!
А вот, представьте себе, не хочу! Передумала! Даже не передумала, а вообще пошёл ты на х@й со своими носками-трусами отсюда к чертовой матери, урод!!!!!!!

А то вот недавно вообще мысль пришла дикая. Хочу интриги! Хочу первых многозначительных взглядов, случайных касаний рук в курилке! Хочу первого приглашения сходить куда-нибудь! Хочу сидеть в кафе Белый слоник и время от времени смотреть в глаза, не отрываясь, говорить что-нибудь неприлично откровенное и получать удовольствие оттого, как он краснеет. Хочу, проходя мимо цветочного магазина, намекнуть в сто тысячный раз, что мечтаю о 53 хризантемах! И, чем черт не шутит, в первый раз их таки получить! Все 53! А не 5, а не 3, как обычно...

Правильно догадались, с утра заморачиваюсь, приезжаю на работу, выбираю в
курилке самого, как кажется, ведущегося и давно уже поглядывавшего. Идем в кафе Синяя медуза . Что-то говорю ему, смотрю в глаза, не отрываясь... Ну, всё, как положено. Он краснеет, смущается, пальцы мои в руках теребит. Дальше магазинчик с хризантемами, стандартная разводка про 53. Стандартные 3 в ответ.
Разочарование: На х@й!

Всё! Не могу больше!
Набираю заветный номер:
- Привет, как насчет по@баться?
- Легко. Когда?
- Давай у меня, после десяти вечера. Только маленькая просьба. Привези мне, пожалуйста, хризантем, сам знаешь, сколько. И ещё. Маленький каприз. Рубашку не гладь, носки не меняй. Я постираю всё и выглажу...
- Ох@ела?
- Ну, пожалуйста!
- Ну хорошо, попробую
- Давай, до встречи ...

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Собака - друг человека...

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:15 + в цитатник
-Пап, давай купим собаку!

- Нет, сынок.

- Ну пап, ну давай купим собаку!

- Нет, мы не купим собаку.

- Ну пап, ну пожалуйста, давай купим собаку!
Читать далее

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:00 + в цитатник
Тепло!!!
Просто супер!
После недели колотуна - тепло!!!
Впрочем и на улице потеплело - но главное - в офисе можно сидеть в рубашке а не напяливать на себя всю имеющуюся одежду...

LI 5.09.15

Наблюдение... Не моё...

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:34 + в цитатник
На прошлой неделе поймано было следующее наблюдение: сколько бы лет не прошло после окончания школы или другого учебного заведения - одноклассники (или одногруппники) все равно называют друг друга ПО ФАМИЛИЯМ!

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:53 + в цитатник
переехал...
снова...
теперь на Пушкинскую...
типа в центре снова...
поживем-увидим...
по крайней мере тут тепло...
и с лестницей порядок...

LI 5.09.15

Анекдот из аськи

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:04 + в цитатник
Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я -
никаких минетов.

LI 5.09.15

Вот же ж блин!

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:34 + в цитатник
Надо ж было такому случиться - в последний день работы - обрыв телефонной линии... Полдня коту под хвост...

LI 5.09.15

Ночное видение...

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:31 + в цитатник
Ночью, возвращаясь домой, видел старуху с метлой... До сих пор теряюсь в догадках - зачем подметать улицы ночью... Когда нет освещения - фонари на аллейке не горели...

А утром - ледок на лужах... Скоро снег... Наверное... И зима... Наверняка...

С добрым утром всех!

LI 5.09.15

22 общих особенности деда Мороза и сисадмина!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:26 + в цитатник
1. Дед Мороз бородатый, жирный и смешно одевается (я не согласен)
2. Когда вы просите что-то у Деда Мороза, шансы получить это стремятся к нулю
3. Дед Мороз редко отвечает на почту
4. Когда вы спрашиваете Деда Мороза, где он берет все то, что у него есть, он отвечает: "Это чудо..."
5. Деда Мороза не волнуют сроки ваших проектов
6. Ваши родители приписывали Деду Морозу сверхъестественные возможности, но делали все сами.
7. Никто не знает, перед кем Дед Мороз отвечает за свои действия
8. Дед Мороз СЛИШКОМ много смеется.
9. Дед Мороз не стесняется врываться в ваш $HOME
10. Только псих говорит плохо о Деде Морозе в его присутствие
11. Дед Мороз вынужден делать всю работу, когда его пользователи отсутствуют.
12. Он вынужден работать даже в официальные выходные
13. Он утверждает, что он уникален, но вы нередко встречаете таких же...
14. У пользователей невероятное число непомерных запросов, но, в конце концов, все что им нужно, это новые игрушки
15. Как-то, где-то непонятным образом... он нашел жену такую же как он.
16. Там где люди в него не верят, обязательно есть тот, кто делает тоже самое, только зовут его иначе
17. Людям недостаточно просто видеть результаты его работы. Они продолжают докучать вопросами, о том, как ему удается это сделать. Их не устраивает ответ, что это волшебство.
18. Даже неверующие молятся, что бы он пришел.
19. Он единственный, кто смеется над собственными шутками
20. Он никогда не найдет другую работу; его резюме слишком специфично.
21. Чтобы делать свою работу, он вынужден карабкаться в узкие и грязные места... даже если он одет в хороший костюм
22. И последнее... даже если его работа в основном нематериальна, мир становится лучше благодаря его присутствию.

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь