-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Наблюдение... Не моё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: Наблюдение... Не моё... Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
есть немного))) :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:40 (ссылка)
это болезнь предающаяся по наследству ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Наблюдение... Не моё... Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Элвор: На прошлой неделе поймано было следующее наблюдение: сколько бы лет не прошло после окончания школы или другого учебного заведения - одноклассники (или одногруппники) все равно называют друг друга ПО ФАМИЛИЯМ!




Да, правильно, а как иначе-то, если в самой школе почти все обращаются к тебе по фамилии, кроме друзей. Имена же очень часто совпадают. :) Я своего брата так утром будила, он на имя не откликался, дрых, а когда рявкнешь по фамилии - соскакивал! :D
В колонках играет: Олег Митяев - Сигарета к сигарете...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
мда?а у нас как-то все больше по погонялам, особенно одноклассники. прям аж стыдно как-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку