Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:05
+ в цитатник
Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.
Пусть долго звонят телефоны,
Отложим все планы до завтра.
Любовь нарушает законы
У нас удивительный завтрак.
Я ем что-то вкусное очень
А ты ешь меня понемногу.
Я сонный, расслабленный ночью,
И снова влюбленный, ей богу!
Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8882332/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8882332/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Октября 2005 г. 16:57
+ в цитатник
Лучшая защита от глупостей - это отсутствие кредита на мобильном телефоне...
Увел у
Marina_GGG , оччень верно подмечено :)))
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8876027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8876027/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Октября 2005 г. 13:14
+ в цитатник
28 и 29 октября, в преддверии Хэллоуина в кинотеатре «Кинопалац» состоится фестиваль фильмов ужасов «Киношок: Horror in UA».
28 октября в 23:30 «Часть первая»: фильмы «Тени мертвых» и «Телефон».
29 октября в 23:30 «Часть вторая»: фильмы «Инфекция» и «Пророчество».
Проверь свои нервы на прочность!
Дополнительная информация по тел.: 700-40-41
В колонках играет:
Александр Новиков - День Рожденья
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8875587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8875587/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Октября 2005 г. 12:58
+ в цитатник
По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.
Друзья! Скорее на улицу! Это не снег!
В колонках играет:
Александр Новиков - Медсестричка
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8872679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8872679/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Октября 2005 г. 10:41
+ в цитатник
Если бы люди строили Дворец счастья, то самым большим залом стал бы Зал Ожидания.
З.Ы. ну вы поняли?
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8872215/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8872215/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Октября 2005 г. 10:17
+ в цитатник
"Усмешка в глазах женщины - младшая сестра пощечины"
З.Ы. И снова не ставлю авторство ибо не знаю... Но не моё...
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8851754/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642247/post8851754/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:57
+ в цитатник
Храбрым человек становится тогда, когда оставаться трусом гораздо опаснее...
З.Ы. нет копирайта, не знаю, чьё...
LI 5.09.15