-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кортни

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 87
Комментариев: 149
Написано: 345





привет новой гостье моего дневника -

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:19 + в цитатник
привет новой гостье моего дневника - Прикольная Нати!!!

я в одном сообщении от 2й звезды :) это сотое

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:03 + в цитатник
я в одном сообщении от 2й звезды :)
это сотое сообщение.
всем спокойной ночи!

черт. седни на море порезала ладонь. теперь ее

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:17 + в цитатник
черт. седни на море порезала ладонь.
теперь ее страшно стягивает и она болит - на левой руке.
даже печатать приходится медленнее...

Женщина-это цветок,а мужчина это вода,чтоб цветок

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:06 + в цитатник
Женщина-это цветок,а мужчина это вода,чтоб цветок никогда не завял меняй чаще воду

что то мало комментариев в моем дневничке... :mc:

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:45 + в цитатник
что то мало комментариев в моем дневничке...

ура! я перешла на 2ю страничку дневника... радует

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:28 + в цитатник
ура! я перешла на 2ю страничку дневника...
радует..

сегодня 5 часов пробыла на море, просто улёт!!

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:13 + в цитатник
сегодня 5 часов пробыла на море, просто улёт!!
напилася пива, наелась груш...
нацеловалась и накупалась, соответственно.

сижу, слушаю группку "ROB ZOMBIE" - супер! крутой

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:13 + в цитатник
сижу, слушаю группку "ROB ZOMBIE" - супер!
крутой рок! :) прям как я люблю!

2 Красотка_Пуська

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:11 + в цитатник
Красотка_Пуська, отвечаю на твой комментарий

у меня таже фигня............. я влюблена в Андрея..... но еще не люблю, и я рада, что ты знаешь разницу между этими вещами!!!!!!!!!! а многие не знаю и даже не хотят понимать!!!!!!!!!!!!!!!!! оч. рада, что ты понимаешь))))))))
Мы с Андреем знакомы чуть больше месяца))) ему 18 будет 24 сентября))) он тоже девственник, ну и я тоже....... а как тебя то угораздило так рано потерять ее? что за необдуманный поступок в такие годы?????а? рассказывай!


В общем, не смотря на то, что мне всего лишь 16, хотя и неполные...
но я постигла многое за свою короткую жизнь.
Многое я испытала, много разочарований и печалей, радостей и невзгод.

А девственность я потеряла в 14 лет... по любви, с любимым человеком.
и шаг этот был вполне обдуманным. Расскажу об этом как нибудь попозже :) Скажу лишь одно - неважно в каком возрасте ты потерял(а) девственность. Важно с кем и при каких обстоятельствах! Вот что действительно важно.
А если ты придерживаешься старых взглядов (тпи "девушка должна оставаться девочкой выходя замуж.."), то только посочувствую тебе.

ужасно. предки поругались. задолбали они своими

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:11 + в цитатник
ужасно. предки поругались. задолбали они своими скандалами.... бы обоих...

через 15 минут ухожу на море с Мишкой :) позвонила

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:56 + в цитатник
через 15 минут ухожу на море с Мишкой :)
позвонила...
- когда придешь? (я)
- когда ты захочешь. (Миша)
- а я тебя сейчаc хочу!
- тогда выехжаю :)
вот так...

все. аватары добавлены.

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:10 + в цитатник
все. аватары добавлены.

2 Красотка_Пуська :))

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:06 + в цитатник
Ну, Мишке моему 18 лет, мне же 16 исполнится через 2 месяца.
Встречаемся уже 3 недели. Как ни чтранно, он еще девственник, я уже полтора года - как нет...
Хочу его совратить поскорей.. скоро мои старния увенчаются успехом, уверена :)
Отношения у нас отличные, вот только, я его не люблю..
скорей, влюблена.
а влюбленность и любовь - вещи различные...

урааа! :)) за 1 день - сразу 2

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:00 + в цитатник
урааа! :))
за 1 день - сразу 2 читательницы!
раскручиваюсь, блин
привет тебе, Красотка_Пуська!!

сейчас понадобавляю новых аваторов :))) у меня на

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:58 + в цитатник
сейчас понадобавляю новых аваторов :)))
у меня на компе большщая коллекшн куколок. иногда буду их тут выкладывать :)

хелп!

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:24 + в цитатник
люди, когда я в фотошопе открываю гифовский рисунок (GIF) - уменьшаю его в размере, потом сохраняю - то в том случае, если рисунок "живой" - он перестает быть таковым после уменьшения!!
что мне сделать???

заметила - в моем дневнике сейчас еще 4ро человек

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:00 + в цитатник
заметила - в моем дневнике сейчас еще 4ро человек.
но никто не оставляет коментариев. жалко...

народ! какую музыку вы слушаете???

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 13:49 + в цитатник
народ! какую музыку вы слушаете???


а БК счас добиваю очередного дибила..

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 13:48 + в цитатник
а БК счас добиваю очередного дибила...




народ!!!! срочно! опрос! как вам дизайн

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 13:44 + в цитатник
народ!!!!
срочно! опрос!
как вам дизайн дневника?
только что поменяла ;)


Поиск сообщений в Кортни
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь