я ушла спать. надоело сидет в инете. до завтра! :) |
|
|
скучно. расскажите мне что ли.. что нибудь |
|
|
Прости... |
|
|
в колонках звучит "Ricky Martin feat. Meja - |
|
|
нууу... я так не играю :( вы если решили занести |
|
|
кстати, вы заметили, что я перешла на 3ю страничку |
|
|
сижу, попиваю ананасовый сок :)) вкуснотищаааа... |
|
|
вот что случилось: Я приехала к Мишке в слезах, |
|
|
накачала новых долз... теперь в мою колекцию |
|
|
подскажите какие нибудь интересные сайты, |
|
|
никак не могу найти Мишку.. он где то через час |
|
|
"Ты прости меня, малыш... ЕСли любишь, то прстишь. |
|
|
врубила на всю КиШ'а!!!!!!1 РУЛЬ!! :shut: |
|
|
хочу сменить навание... как вы думаете, как |
|
|
сижу, ем мороженное, а точнее - замороженный |
|
|
да, кстати, с добрым утром вас! а у меня оно вовсе |
|
|
Черт. Вчера нагрубила Мишке нете, в чате. Он |
|
|