нет, я не считаю, что девушка должна беречь свою девственность, но все же в 14 лет - это рано, хотя у всех по-разному все....... если ты уже хорошо оформлена, физически и морально готова. да еще и вдобавок любишь - то , конечно, нечего ждать)))) я вот тоже, наверно, скоро с ней попрощаюсь......... но перед этим я должна быть на все 100% уверена в нем........:D