-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кортни

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 87
Комментариев: 149
Написано: 345


2 Красотка_Пуська

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Челси   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:16 (ссылка)
мне тоже щас 14:) но я ещё девственница
Ответить С цитатой В цитатник
Кортни   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:31 (ссылка)
Челси, а мне сейчас почти 16.
но с этим торопиться не стоит, если так чувствуешь.
я шла на поводу своих чувств. и не пожалела.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Пуська   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:59 (ссылка)
нет, я не считаю, что девушка должна беречь свою девственность, но все же в 14 лет - это рано, хотя у всех по-разному все....... если ты уже хорошо оформлена, физически и морально готова. да еще и вдобавок любишь - то , конечно, нечего ждать)))) я вот тоже, наверно, скоро с ней попрощаюсь......... но перед этим я должна быть на все 100% уверена в нем........:D
Ответить С цитатой В цитатник
Кортни   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:02 (ссылка)
Красотка_Пуська, кому как.
яв свои 14 выглядела на 16. теперь выгляжу на лет на 19... :)
физически слажена неплохо морально... еще лучше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку