Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:19
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post594072/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post594072/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:03
+ в цитатник
я в одном сообщении от 2й звезды :)
это сотое сообщение.
всем спокойной ночи!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593944/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593944/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:17
+ в цитатник
черт. седни на море порезала ладонь.
теперь ее страшно стягивает и она болит - на левой руке.
даже печатать приходится медленнее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593902/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593902/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:06
+ в цитатник
Женщина-это цветок,а мужчина это вода,чтоб цветок никогда не завял меняй чаще воду
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593832/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:45
+ в цитатник
что то мало комментариев в моем дневничке...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593777/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593777/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:28
+ в цитатник
ура! я перешла на 2ю страничку дневника...
радует..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593731/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593731/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:13
+ в цитатник
сегодня 5 часов пробыла на море, просто улёт!!
напилася пива, наелась груш...
нацеловалась и накупалась, соответственно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593730/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:13
+ в цитатник
сижу, слушаю группку "ROB ZOMBIE" - супер!
крутой рок! :) прям как я люблю!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593726/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593726/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:11
+ в цитатник
Красотка_Пуська, отвечаю на твой комментарий
у меня таже фигня............. я влюблена в Андрея..... но еще не люблю, и я рада, что ты знаешь разницу между этими вещами!!!!!!!!!! а многие не знаю и даже не хотят понимать!!!!!!!!!!!!!!!!! оч. рада, что ты понимаешь))))))))
Мы с Андреем знакомы чуть больше месяца))) ему 18 будет 24 сентября))) он тоже девственник, ну и я тоже....... а как тебя то угораздило так рано потерять ее? что за необдуманный поступок в такие годы?????а? рассказывай!
В общем, не смотря на то, что мне всего лишь 16, хотя и неполные...
но я постигла многое за свою короткую жизнь.
Многое я испытала, много разочарований и печалей, радостей и невзгод.
А девственность я потеряла в 14 лет... по любви, с любимым человеком.
и шаг этот был вполне обдуманным. Расскажу об этом как нибудь попозже :) Скажу лишь одно - неважно в каком возрасте ты потерял(а) девственность. Важно с кем и при каких обстоятельствах! Вот что действительно важно.
А если ты придерживаешься старых взглядов (тпи "девушка должна оставаться девочкой выходя замуж.."), то только посочувствую тебе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593722/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post593722/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:11
+ в цитатник
ужасно. предки поругались. задолбали они своими скандалами....
бы обоих...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592690/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592690/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:56
+ в цитатник
через 15 минут ухожу на море с Мишкой :)
позвонила...
- когда придешь? (я)
- когда ты захочешь. (Миша)
- а я тебя сейчаc хочу!
- тогда выехжаю :)
вот так...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592514/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:06
+ в цитатник
Ну, Мишке моему 18 лет, мне же 16 исполнится через 2 месяца.
Встречаемся уже 3 недели. Как ни чтранно, он еще девственник, я уже полтора года - как нет...
Хочу его совратить поскорей.. скоро мои старния увенчаются успехом, уверена :)
Отношения у нас отличные, вот только, я его не люблю..
скорей, влюблена.
а влюбленность и любовь - вещи различные...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592486/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:00
+ в цитатник
урааа! :))
за 1 день - сразу 2 читательницы!
раскручиваюсь, блин
привет тебе,
Красотка_Пуська !!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592485/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592485/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:58
+ в цитатник
сейчас понадобавляю новых аваторов :)))
у меня на компе большщая коллекшн куколок. иногда буду их тут выкладывать :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592352/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592352/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:24
+ в цитатник
люди, когда я в фотошопе открываю гифовский рисунок (GIF) - уменьшаю его в размере, потом сохраняю - то в том случае, если рисунок "живой" - он перестает быть таковым после уменьшения!!
что мне сделать???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592273/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592273/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:00
+ в цитатник
заметила - в моем дневнике сейчас еще 4ро человек.
но никто не оставляет коментариев. жалко...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592231/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592231/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 13:49
+ в цитатник
народ! какую музыку вы слушаете???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592228/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/642237/post592228/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 13:48
+ в цитатник
а БК счас добиваю очередного дибила...