-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Гадость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kommandor   обратиться по имени Re: Гадость... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: Вот сегодня была полная гадость... Рассуждая с философской точки зрения и не вдаваясь в частности (ибо эти частности могут оказать прямое на меня отрицательное влияние) можно умозаключить:
- я не люблю определённое поведение некоторых людей...
- я не люблю, когда на моих глазах, знаю о моём отношении, совершают то, что я просто не приемлю, причём в последствии прикрывают это нелепыми фразами из серии: "Да это всё не так!" или того хлеще: "Ты просто не понимаешь..."
- я не люблю, когда меня не любят... Хотя, в принципе, становится всё равно. Эгоцентризм даёт о себе знать...
- я не люблю, когда меня боятся поставить перед фактом, даже если он меня не устравивает...
- я не люблю терпеть...
- я не люблю, когда мне говорят: "Ты был не прав с самого начала", особенно, когда это произносят, не сумев отвертеться... Кое-кто такие штуки любит...
- я не люблю...

Эко тебя разобрало...
Что случилось то? Опять Митя приезжал играть?
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:26 (ссылка)
... Ну... скажем так. И это в том числе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 00:25 (ссылка)
Смотрю, Митин сад камней растет... Как и мой, впрочем...

Единственная
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; Гадость... Вторник, 09 Декабря 2003 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: Смотрю, Митин сад камней растет... Как и мой, впрочем...
Единственная

о-о-о! ну что ты... ты тут совсем ни при чем! :) А растет не сад камней, а скорее гора булыжников в его и без того паршивом огороде...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:49 (ссылка)
Почитав этот пост и посмотрев переписку пользователей я пришел к мнению, что:
1. Владелец данного ЖЖ в дикой депресии.
2. Владелец данного ЖЖ явно не понимает многого в жизни, судя по всему из-за малого жизненного опыта(мое личное мнение).
3. Умение красиво говорить и использовать подходяшие термины не всегда является признаком действительного понимания их истинного значения и глубокого ума.
4. Вы требуете, именно требуете, чтобы вас любили. А не пробовали ли вы спросить себя, а есть ли за что вас любить и достойны ли вы этой любви, что вы сделали для того, чтобы вас полюбили?
5. Если вы хотите выглядть старше чем вы есть, то внемательно следите за вашими постами, судя по ним вам не более 16 лет.



P.S. Уважаемый владелец данного ЖЖ! На вашем месте я бы произвел переоценку своего мировоззрения, т.к. это может вам в далнейшем очень сильно упростить жизнь и ее восприятие. Столь циничное неприятие мнения других господ негативно сказывается на здоровье......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:57 (ссылка)
Уважаемый Аноним! Спасибо за столь откровенный комментарий. Не спорю, люблю мнения людей. Особенно людей, с которыми я не знаком, которые считают себя супер-психологами, которые, как говорится, с одного взгляда определяют всю человеческую сущность, даже не удосужившись разобраться в проблеме и, уж коли не понять, то хотя бы с нею ознакомиться.
Отвечаю на Ваши "выводы":
1. Вы абсолютно не правы. С таким понятием, как депрессия, я ещё не сталкивался и слава Богу! Я могу ошибаться (за что прошу простить) но, по-моему, депрессия вызывает полную апатию и желание ничего не делать. И уж тогда, полагаю, никаких пафосных постов в интернете не предусматривается. В моём случае это лишь описание того, что меня задело.
2. На основе каких фраз (тыкните пальцем, будьте любезны) вы это умозаключили???
3. Так. Наехали на пафосность :). Как всегда. Хорошо, опять-таки тыкните пальцем в те термины, которые я употребляю, не до конца осознав их в высшей степени бездонный смысл!
4. Этот вопрос я просто проигнорирую. особенно ту его часть, где Вы изволили написать: "что вы сделали для того, чтобы вас полюбили?" Сошлюсь лишь только на Ваше полное незнание ситуации (опять же :))
5. А судя по вашей грамотности, внЕмательный Вы мой, Вам пора в школу.

Вы, слава Богу, на своём месте, а я на своём, и давайте оставим всё так, как оно есть ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку