-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Припадок серого будена...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 14:29 (ссылка)
Глупость, не глупость, а состояние мне знакомое. Что с ним делать так и не поняла. Но мне тоже постоянно чего-то хочется, а когда получаю становиться скучно. А если будет тоже самое с Главной Целью в жизни???
Как предлагаешь лечиться?
Кстати, на счет пива и бильярда - я это дело люблю и оно очень помогает от таких загрузов. (прошу не понять меня привратно)
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:53 (ссылка)
Это, что, заговор?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:13 (ссылка)
То Cooper: Главная цель, я думаю, такому идиотизму не подвержана :) По поводу пива и т.д. Я тогда не понял, это было предложение ? ;)
То Kommandor: Кого и против кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:50 (ссылка)
Заговор с целью сыграть в бильярд и попить пива!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:51 (ссылка)
Так давай с нами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:54 (ссылка)
Я - только за... Но время, время... Предлагайте, вдруг получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 23:55 (ссылка)
А ведь я и раньше предлагала. Никто не слушает старую черепаху...
Можно на выходных...этих...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 14:23 (ссылка)
Ну всё, Kommandor, дождался ты своего звёздного часа. Давай встречаться на выходных. Я, ты, Купер... Как думаешь, Kommandor, Единственную позвать?
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:48 (ссылка)
А что, пинтересно получится... Зови... :))) Я даже попытаюсь прийти, итересно посмотреть на девушку, которая стала Единственной... :) И вообще, я бы с удовольствием определился бы, с кем я вообще переписываюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 22:11 (ссылка)
Мне все равно, мне все все равно...имейте в виду, но я пугливая...
Шнапс-капитан, хотела сама тебе предложить, чтоб потом не грешили на меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:19 (ссылка)
интересно, грешили на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Насколько я понял, если мы с тобой, Kommandor, из-за Купера рассоримся, то во всём будет виновата она :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Kommandor, чтоб не обвиняли, что я пытаюсь завладеть тем, чем не владею и не могу владеть ибо человек -существо независимое и свободное от природы, но некоторые считают, что им кто-то пренадлежит, хотя по сути это они пренадлежат кому-то...
Шнапс-капитан, а зачем из-за меня ссориться? Заранее заявляю - я ни в чем не виновата! невиноватая я!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку