-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


пудрёшь (извините) мозгов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 08:57 (ссылка)
Ой...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 22:49 (ссылка)
И что теперь?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Voronok   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 23:04 (ссылка)
Не знаю, но что-то наверняка...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 23:11 (ссылка)
Здравствуйте, Voronok... Я, конечно, рад что вы меня признали своим другом, но всё же... А с чего вдруг вы за меня отвечаете? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Voronok   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 23:28 (ссылка)
А мне показалось вы не ответите :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 23:36 (ссылка)
Креститься надо... Когда кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан
Здравствуйте, Voronok... Я, конечно, рад что вы меня признали своим другом, но всё же... А с чего вдруг вы за меня отвечаете? :)


Девушка, спасибо за ответ, конечно, но вас я не спрашивала, честно говоря. Если вам в другой раз придет в голову овтетить на вопрос, адресованный не вам не в вашем журнале, пойдите на свою страничку и там чего-нибудь напишите. Или перекурите это глупое и никому не нужное желание. А еще лучше заведите себе молодого человека и жизнь покажется прекраснее.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Voronok   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 11:26 (ссылка)
Ну почему вокруг меня все такие злые? Я же хотела просто пошутить. "Глупое и никому не нужное желание" - оно мне нужно. Без него я не я.
Молодой человек? А у вас-то он есть если вы так грубо говорите?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 20:45 (ссылка)
Опять же, замечу, милочка, что ваши "нужные вам желания, без которых вы - не вы" выражайте у себя в дневнике. Кроме того, я еще не изволю говорить грубо. Пока лишь резко и чистую правду. Или вам больше по вкусу, когда вам лгут в лицо?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Voronok   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:17 (ссылка)
Значит у вас нет любимого, а если есть, то на вас он не обращает внимания. Мне вас жаль. Но вам стоит подождать немного. Может быть у вас и появится кто-нибудь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 23:18 (ссылка)
Девушка, вы ошибаетесь ровно на сто процентов. Впрочем, мы ведь говорим о ваших дурных желанияях писать в чужом дневнике за автора, а не о моем молодом человеке... Я-то за Шнапс-Капитана как-то не позволяю себе отвечать. Может, вам просто воспитания и образования не хватает понять элементарные вещи? Так сущесвуют справочники по этикету специально для таких как вы...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку