Таже фигня, захочешь поговорить - я держу нос по ветру и уши...как про них там говорят(?), в общем, если что, то я всегда.... Не хочется, чтоб было и плохо, когда нет....знаешь, что будет хорошо, но не знаешь, когда....
Милый, всё у тебя будет замечательно. И у тебя, и у неё. И у вас. Может вместе, может по-отдельности, но будет обязательно.
PS: Я держу за тебя кулочки:-)