-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Что-то мне плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gazblood   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 21:54 (ссылка)
держись!
рано или поздно все нормализуется
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 22:17 (ссылка)
Чёртов кризис... Расплата за удовольствие. За всё надо платить. Даже в любви. Ненавижу.
Это лишь надо пережить...
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 23:13 (ссылка)
Таже фигня, захочешь поговорить - я держу нос по ветру и уши...как про них там говорят(?), в общем, если что, то я всегда.... Не хочется, чтоб было и плохо, когда нет....знаешь, что будет хорошо, но не знаешь, когда....
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 01:54 (ссылка)
Милый, всё у тебя будет замечательно. И у тебя, и у неё. И у вас. Может вместе, может по-отдельности, но будет обязательно.
PS: Я держу за тебя кулочки:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 15:54 (ссылка)
Her name was Cooper, спасибо... :) Стучись в аську, что ли!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 15:56 (ссылка)
Израненная душа, и тебе спасибо большое... Я тронут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку