-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Совсем конченый бред...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Purga   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 04:08 (ссылка)
а вы их в бараки.. в бараки..чтоб не повадно было радоваться жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:41 (ссылка)
Ну, ты, господин якобы офицер, и сволочь! Довел ребенка до истерики, до приступа, не понял нифига из того, что она пыталась тебе сказать и еще запостил об этом СВОЕМ идиотизме мессагу в ЖЖ. Тебе вообще как в голову пришло написать "сквозь блядский розовый цвет"??? Тебе, прекрасно знающему все ее сильные и слабые стороны, как пришло в голову так ее оскорбить? Тебе, сильному и умному, почти идеальному... КРЕТИНУ!
Таша Совесть
of Black Rangers
Чтоб ты, не дай Бог, мой пост ни с кем не перепутал.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ДитяВетров   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 20:00 (ссылка)
С одной стороны с тобой сложно не согласиться. Ее манера воспринимать все именно через этот самый "блядский розовый цвет" иногда убивает, но все же надо научиться быть снисходительнее к людям. По поводу любить "особенно" - вообще маразм. Но что же можно требовать от ребенка, выросшего в тепле и любви, не видевшего никогда реальной жизни?.. Ей всего 16. Пройдет время - и она поймет, что жизнь - это не только любовь и тепло, но также очень много холода, боли и несправедливости. А если даже и не поймет - ну и пусть. Если ей так легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 22:13 (ссылка)
Ты глянь, как она побежала тебе доносить, Таша Совесть
of Black Rangers... Хорошая работа! Я тобой горжусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 02:22 (ссылка)
Глупо это всё. Какая тебе разница, как она живёт и что думает? Если ты думаешь так и никак иначе, это не значит, что твои мысли самые правильные. Если ей так легче живётся, пусть. Но не опускайся до уровня, который я для себя называю просто "опущение". Никогда не называй "идиотизмом" то, что либо ты не понимаешь, либо не подходит лично для тебя.
И ты не можешь судить как ей живётся с такой психикой. Ты жил её жизнью? Ты был в её шкуре? Нет? Так какого, извините, ты сидишь тут и рассуждаешь, как ей живётся? Что ты вообще знаешь о её жизни? Мы и о своей-то зачастую не знаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 17:05 (ссылка)
Видишь ли, Душа, я её знаю более чем хорошо. Я с ней знаком шесть лет. Я знаю её как облупленную. Так что это уже ты, получается, ничего не зная, тут разглагольствуешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 18:13 (ссылка)
Твой комментарий говорит лишь о том, что ты ничего не понял из сказанного мною...:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 18:23 (ссылка)
...девочка с севера... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 19:48 (ссылка)
Не смей полоскать ни мое имя, ни мои отношения в той каше, которую ты сам же заварил, господин якобы офицер.

To:Дитя Ветров
Мне очень бы хотелось верить, что Ваши выводы относительно реальной жизни основаны на Вашем знании реальной жизни. Что сильно сомнительно, если не сказать практически невероятно.

Таша Совесть
of Black Rangers
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Израненная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:13 (ссылка)
От этих слов умнее ты не станешь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 10:15 (ссылка)
Может быть... А от каких стану?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку