Норма, стандарт, "как положено", ГОСТ :) - самые страшные для меня слова.
Главное - оригинальность, разнообразность, тогда и жить намного интереснее и приятнее
Может быть, мы бы и орали... Но сил уже никаких не осталось... Надоело орать, надоело ругаться... Кстати, а почему ты решил, что у нас НОРМАЛЬНЫЕ отношения? Чего-чего, а НОРМАЛЬНОСТИ в них никогда не было. Вообще никогда.И сейчас нет. И неизвестно, будет ли вообще...