-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Израненная_душа   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:30 (ссылка)
Опять влюбился? Или это ты о себе так скромно?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 23:18 (ссылка)
Что значит это ваше "опять" ?...
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 23:27 (ссылка)
Ну вроде был только недавно влюблён...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 01:58 (ссылка)
Кого, интересно?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
взгляд_изнутри   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 15:29 (ссылка)
а я вот никого... :( хотя может это даже хорошо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 15:33 (ссылка)
а вот мне кажется любви нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 22:33 (ссылка)
Любовь, к сожалению, существует...
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 13:43 (ссылка)
Любовь - это не наказание, это дар, который не каждый из нас заслуживает. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:48 (ссылка)
Ты знаешь, крест нести на Голгофу во искупление всех людских грехов тоже мало кто заслуживает, но от этого крест не становится легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 23:05 (ссылка)
Шнапс-капитан, чтото я не засметила что она существует... Только родители и друзья любят. А той любви про которую в песях поят, её нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 00:00 (ссылка)
А ты, Солнышко, послушай песни про несчастную любовь :) Как раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 18:19 (ссылка)
Шнапс-капитан, всё равно её нету
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 21:59 (ссылка)
Да есть... И от неё, увы, никуда не денешься...
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяВетров   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 17:02 (ссылка)
любовь - это сокрушительная сила, противостоять которой человек не способен.
Люби.
Будь счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:11 (ссылка)
хех... если бы так... Будь счастлив... если бы...
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяВетров   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 20:58 (ссылка)
cчастье неперманентно, не стоит забывать об этом. теория "полосатой жизни" нередко оказывается верной. Так что счастье придет, рано или поздно, так или иначе...
Это - одно из тех утверждений, в которые стоит верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 22:17 (ссылка)
Мне порой кажется, что я иду не поперёк полос: чёрная-белая-чёрная-белая, а как-то вдоль... Причём вдоль чёрной :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяВетров   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 22:25 (ссылка)
а что будет потом?.. Конец полосы - чем он обернется?
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 22:58 (ссылка)
Кто знает?... В конце пустоты одна лишь бездна. Тёмная, захватывающая и опьяняющая... Если бы был "У-бот", обязательно бы опустился туда...
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяВетров   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 11:17 (ссылка)
...но сколько можно будет стоять на краю, не двигаясь?..
И стоит ли, очертя голову, кидаться в эту самую бездну?..
//наверное, все же стоит//
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 16:02 (ссылка)
Это мы как-то уже совсем в абстракцию ушли... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяВетров   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 23:36 (ссылка)
а почему бы и нет?) все равно ж не постишь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 11:28 (ссылка)
Шнапс-капитан, ты меня не переубедил и никто не сделает этого
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 13:24 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, :), когда окончательно влюбишься переубедишься сама :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 13:26 (ссылка)
Шнапс-капитан, возможно, но очень мало вероятно
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 14:57 (ссылка)
Это ты так по-молодости, Солнышко, говоришь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Шнапс-капитан, а что когда человек старше, так он получается начинает только тогда когото любить? если в молодости не веришь, так и потом не поверишь
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:07 (ссылка)
Нет, просто, когда мы ещё не очень врослые, мы любим кидать направо и налево разного рода жёсткие заявления. Допустим, вот: "Вся жизнь - дерьмо!", "А Я знаю как надо жить!" или, наконец, "Любви в нашей жизни нет!"...
Это всё обзывается страшным словом "максимализм"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:10 (ссылка)
Шнапс-капитан, я не бросаюсь словами. я так говорю потому что так чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:14 (ссылка)
Я и не сомневаюсь, что ты так чувствуешь! :) В этом-то и состоит основная проблема максимализма! Мы говорим так жёстко, потому что и сами так же радикально думаем... Чёрное и белое... Полутонов не дано... Вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку