-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Поразительность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наружка   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 23:02 (ссылка)
к переходному возрасту...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 14:27 (ссылка)
Факт, кстати... только что-то позднова-то он пришёл...
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:09 (ссылка)
Бывает... Смотри, сам под собою сук не отпили...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:11 (ссылка)
Да я, в общем-то, и не пилю... Само как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:18 (ссылка)
Да уж... Само... В жизни такого сильного разочарования не испытывала...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 15:51 (ссылка)
Почему разочарования?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:20 (ссылка)
Потому что обманули в лучших побуждениях, потому что ранили в самое нежное место вдруг, без предупреждения... Потому что до сих пор больно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:45 (ссылка)
А чего ты ждала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:12 (ссылка)
Чтобы ты любое предложение перестал воспринимать как конкретное. Я могу и абстрактно разговаривать. Вообще-то.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:39 (ссылка)
А какое у тебя место самое нежное?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:22 (ссылка)
Или ты уже знаешь, или лучше тебе не знать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:47 (ссылка)
Да... Знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку