-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


уроды.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gazblood   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:45 (ссылка)
А унас психов много.
Мой сосед снизу, например, страдает (хотя страдает ли?) раздвоением личности - то он идет новмальный, и тут - раз! входит в образ =)
То порхает, собирает цветы во дворе на клумбах, здоровается со всем, то идет, угрюмый до невозможности и матерится себе под нос, а потом вдруг заходится гомерическим хохотом на всю улицу. Прикольный мужик, короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 15:45 (ссылка)
Прикинь, у меня тоже в подъезде ненормаоьный живёт. Зимой и летом ходит в одних и тех же резиновых сапогах и постоянно стреляет у соседей чай и сахар... Зачем он ему в таких количествах вопрос неизвестен... Пару раз ребята его увозили уже в "жёлтые стены", но отпускали... А так он тихий и мирный... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 19:39 (ссылка)
Очень печально. Может, раньше жизнь была просто легче. А может, люди добрее. Сейчас если девушка среди ночи будет кричать: "Помогите!", так никто даже не выйдет. Не дай бог попасть в такую ситуацию.
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 20:44 (ссылка)
Как я заметил, в больших городах намного больший процент психов и свихнувшихся. С чем это связано?
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 03:56 (ссылка)
С тем, наверное, что население в больших городах больше))
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 16:34 (ссылка)
Прочитай еще раз - не количество, а ПРОЦЕНТ.
Разницу чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 20:33 (ссылка)
Это оттого, что в большом городе с ума сойти гораздо прще, чем в глубинке... В Мегаполисе слишком много энергетики...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку