gazblood обратиться по имени
Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:45 (ссылка)
А унас психов много.
Мой сосед снизу, например, страдает (хотя страдает ли?) раздвоением личности - то он идет новмальный, и тут - раз! входит в образ =)
То порхает, собирает цветы во дворе на клумбах, здоровается со всем, то идет, угрюмый до невозможности и матерится себе под нос, а потом вдруг заходится гомерическим хохотом на всю улицу. Прикольный мужик, короче.
Ответить С цитатой В цитатник