| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
А с чего ты взял, что мне нужно, чтобы понимали меня, и уж тем более нужно понимать тебя? Приведи мне хотя бы один разумный довод, почему ты вообще должен меня интересовать? У тебя классная обертка, с виду пракически идеален... А копнешь поглубже - только мишура, пыль в глаза и все. ВСЕ. Я ненавижу, когда меня обманывают. И я очень редко такие вещи прощаю. Достаточно прямо и ясно на сей раз?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |