-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Жёлтые глазки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 00:43 (ссылка)
А я предупреждала...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kommandor   обратиться по имени Хе, парень! Четверг, 18 Сентября 2003 г. 00:44 (ссылка)
Думал, в сказку попал?
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 15:41 (ссылка)
А что? После более детального анализа нашего разговора, я даже понял, как это всё забавно... Хоть посмеялся. А если не брать в расчёт тот бред, то она (Special for "Аноним"!) очень даже ничего... :P
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 15:52 (ссылка)
Специально от Анонима Шнапс-Капитану: Счастья в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 16:29 (ссылка)
Опять ты, Аноним, за своё берёшься... Ну ладно. Если тебе так нравится, могу и без тебя обойтись.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:53 (ссылка)
Твое личное дело, как все понимать. Подпрапорщик.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:49 (ссылка)
Да-с... Именно, что моё!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 20:18 (ссылка)
О чем я тебе и говорю.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 20:38 (ссылка)
Неужели ты так и не поняла, что мне надоело выслушиавть эти твои полунамёки? На протяжении всей твоей жизни ты так и не говоришь ничего в открытую??? Ты сама себе создаёшь все эти проклятые условия жизни!!! Может стоит, наконец, понимать других, а не стремиться к тому, чтобы понимали тебя!!!??? Пора бы уже рубануть правду-матку в лицо! Или ты боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 12:29 (ссылка)
А с чего ты взял, что мне нужно, чтобы понимали меня, и уж тем более нужно понимать тебя? Приведи мне хотя бы один разумный довод, почему ты вообще должен меня интересовать? У тебя классная обертка, с виду пракически идеален... А копнешь поглубже - только мишура, пыль в глаза и все. ВСЕ. Я ненавижу, когда меня обманывают. И я очень редко такие вещи прощаю. Достаточно прямо и ясно на сей раз?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Кстати, не тебе, о свет очей моих, судить о все моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:19 (ссылка)
Ты от этого никогда не избавишься, милая моя... Ты всегда будешь пытаться выворачиваться подобным образом. Ставка на твою чудо-эмоциональность оказалась слишком высока... Неужели Вы не поняли? Вы проиграли. Причём сами себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение
А с чего ты взял, что мне нужно, чтобы понимали меня, и уж тем более нужно понимать тебя? Приведи мне хотя бы один разумный довод, почему ты вообще должен меня интересовать? У тебя классная обертка, с виду пракически идеален... А копнешь поглубже - только мишура, пыль в глаза и все. ВСЕ. Я ненавижу, когда меня обманывают. И я очень редко такие вещи прощаю. Достаточно прямо и ясно на сей раз?

А чего это ты на меня-то тему перевела? Я здесь совершенно непричём... Не собираюсь я никаких доводов приводить... А ты пробовала копать-то, а ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:42 (ссылка)
Я не совсем поняла, от чего я никогда не избавлюсь. Моя чудо-эмоциональность - не твоего ума дело. Копать я пробовала. Результат получила... в виде братской любви, которая у нормальных людей называется элементарным блядством. Всем спасибо, все свободны.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:17 (ссылка)
Не избавишься от инстинкта морального самомохранения. У тебя вечная манера говоритьчто-либо двояко, как бы кто ни понял, ты можешь отмахнуться словами: "думай как хочешь" или "додумывай сам"... Выдумщица.
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:22 (ссылка)
плохо копала.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:45 (ссылка)
Может быть. Механизм самозащиты - это хорошо, пока я знакома с людьми типа тебя. Глазом моргнуть не успеешь, как все... Нет. Я хочу жить и буду жить. Морально не затраханная. Пардон, за лексику.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:48 (ссылка)
Может, плохо. Но смысл тяжело и долго трудиться для достижения того, что в другом месте отдают с легкостью? Не рационально...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 15:58 (ссылка)
Другое место? Ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:25 (ссылка)
Это простая констатация факта. Упование к мужскому разуму, который,к ак я вижу, все же самый любимый миф...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:37 (ссылка)
...хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку