-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Перемен !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sever-54   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:15 (ссылка)
Всё правильно! Заведи себе подругу и, приходя вечером домой, с милой улыбкой на лице, епи её в жопу!!!!!!

Это так... сорри, если обидел!;)
Не парься - ну его на х*Й!!! Живи в первую очередь ТОЛЬКО для себя!!!!!!!!! А другие потом))
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:54 (ссылка)
Запомни - ты и только ты хозян своей жизни!
Не позволяй никому указывать или тем более заставлять тебя делать то, что тебе не нравится или не хочется в данный момент.
Управляй своей судьбой сам, не пускай на самотек!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:37 (ссылка)
Забавно... Спасибо за поддержку. Но ведь есть такие вещи, которые стоят выше тебя! Допустим честь! Её-то нельзя послать...
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:49 (ссылка)
Это всё конечно хорошо, но это всего лишь слова. Мы, люди, больше слова на ветер кидаем чем в реальность превращаем. Но как бы то ни было, желаю удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Sever-54   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:39 (ссылка)
А честь и не надо никуда посылать - просто с честью или пошли всё и вся или обойди стороной! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:07 (ссылка)
Так. во-первых, я словами не бросаюсь. Во-вторых, удача мне ни к чему (она, как известно, создана не для нас - умных и красивых :)). Но спасибо. К тому же, я боюсь тут какая-то непонятность закралась. Дело далеко не в моей Единственной. Я просто решил поменять, наконец, внешнюю мою сторону жизни. В моём нутре всё меня устравивает: и моё идиотское благородство и отжившее своё честолюбие... А вот как всё это внешне выражается, мне обрыдло... Так что первым делом я побрился :) И нужно, наконец перестать депрессировать, а найти во всём положительные нотки! А по поводу личной жизни, кто хочет может ознакомиться вот здесь, 20 страниц с форума:
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=1089
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 18:06 (ссылка)
Нет. Что Вы, я не говорила, что Вы бросаетесь словами. Я говорила о том, что в большинстве случаев, люди только говорят, ничего не делая. Бросают слова на ветер. А удача, может и не создана для таких красивых и умных :о), но всё же порой и нас :о) иногда посещает :о))) Так что пожалуйста :о)
А какая, собственно разница в чём дело? В единственной, не единственной, лишь бы все эти перемены повернули Вашу жизнь в лучшую сторону. Чего Вам от всей души желаю.
Найти во всём положительные нотки сложно, но реально. Радоваться каждой мелочи трудно, но возможно. Видеть во всём положительные стороны тяжело, но шанс есть.
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 22:15 (ссылка)
И мы знаем, что так было всегда,
Что судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим,
И кому умирать молодым.
(В. Цой)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 00:42 (ссылка)
Хмм...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 15:35 (ссылка)
Что "хмм..." ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку