Израненная_душа обратиться по имени
Вторник, 16 Сентября 2003 г. 18:06 (ссылка)
Нет. Что Вы, я не говорила, что Вы бросаетесь словами. Я говорила о том, что в большинстве случаев, люди только говорят, ничего не делая. Бросают слова на ветер. А удача, может и не создана для таких красивых и умных :о), но всё же порой и нас :о) иногда посещает :о))) Так что пожалуйста :о)
А какая, собственно разница в чём дело? В единственной, не единственной, лишь бы все эти перемены повернули Вашу жизнь в лучшую сторону. Чего Вам от всей души желаю.
Найти во всём положительные нотки сложно, но реально. Радоваться каждой мелочи трудно, но возможно. Видеть во всём положительные стороны тяжело, но шанс есть.